Светлана Синица

может ли время и расстояние испепелить любовь?

Ответы · страница 2
Владимир Логвинов

Любовь это Частное и Конкретное отношение. Может и как правило так и бывает.

Владимир Логвинов

Видо и формоизменяется по мере нашего осознания.

Светлана Синица

а можно по проще формо изменять не обращая на осознание

Светлана Синица

А НИ У КОГО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ?????

Skif

Теоретически да, не можем же мы утверждать что мумии фараонов несгораемые.

Skif

Ну, значить все еще впереди! ))

Светлана Синица

вы думаете ?а встреча только через год

Skif

Не стерпите? Полетите к нему! 🙂

Светлана Синица

обстоятельства не позволяют-уже мелькают мысли что будет то будет

Skif

Фарфорная, или резиновая? )

Игорь Шипицын

Любовь никогда не проходит. Этот критерий выше временного потока и стихий.

Игорь Шипицын

Вера и надежда пройдут. Любовь никогда. Это Божья сущность.

Игорь Шипицын

Настоящая любовь, а не влюбленность, живет всегда. Любовь основанная на неизменных принципах Бога. Ищем, находим, изучаем, проявляем, ЛЮБИМ.

Игорь Шипицын

Знать как и прилагать усилия.

Владимир Проскуряков

Ослабить да! И появится новое чувство и вытеснит старое! Как то так!☺️

Светлана Синица

много этих новых чувст в жизни бывает?хочется одно старое

Владимир Проскуряков

Стоять на месте не получится! Остановился значит умер!😟

Светлана Синица

лучше остановиться и умереть с любимым

Владимир Проскуряков

Остановится НЕВОЗМОЖНО не с любимым не без него! так жэ и чувства не за морозить в прежнем состоянии как бы нам не хотелось!☺️

Владимир Проскуряков

Именно!!! Очнуться! Расправить крылья! Стряхнуть с них пыль! И попробовать нет не летать, а хотя бы выйти на воздух и подставить их ветерку! ☺️

Dimetr

Может...а вообще люди должны быть серьезными оба, чтобы пепел отложился

Светлана Синица

МАМУ СЕСТРУ ЛЮБИШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ А НЕЗНАКОМКУ ВРЕМЕННО ЕСТЬ ОТЛИЧИЯ?

Dimetr

Можно и родного человека не всю жизнь любить, родной - рядом, незнакомка на то и незнакомка, что любовь неопределенная - и вряд ли это любовью можно назвать, такое обычно у детей, они думают, что любят и забывают с улыбкой на лице.

Светлана Синица

Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ МОЖЕТ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ЛЮБОВЬЮ НО ЭТО ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТСВО НО ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ИСПЫТАТЬ ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ПЛОХО ОТ НЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ МЕНЯ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ

Dimetr

Я сейчас переживаю это чувство и у меня сильная депрессия, не нужно мне обьяснять что это такое, а незнакомого - не любят его, жто еще не любовь, а зародышь этой любви...любят зная за что и точно это понимая....за чем мне вас искать???

Светлана Синица

Я КСТАТИ ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЭТО ЧУВСТВО И В ДИПРЕССИЮ СЕБЯ НЕ ЗАГОНЯЮ НАДО НАЙТИ СИЛЫ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ А ЕЩЕ Я ВАМ СКАЖУ НАШУ НЕУВЕРЕННОСТЬ ЧУВСТВУЕТ ТА ПОЛОВИНА С КОТОРОЙ КОНФЛИКТ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Олег Носков

Вопрос не по сути - испепелить - Любовь, небрежная любовь, тупая девочка

Чеширский Крот

Запросто и быстро. Много ли невест своих суженных из армии дождались?

Чеширский Крот

В вопросе такие условия не поставлены.

Ал
Александрович

А может и усилить... Этот психологический момент сугубо индивидуален.

Александр Карабашев

нет,чем дольше мы от женщины бываем,тем крепче она будет любить нас

Александр Карабашев

конечно,вы ведь тоже зимой босиком не ходите

Светлана Синица

конечно нет но как это затрагивает любовь

Александр Карабашев

любви тоже требуются особые условия

Светлана Синица

хорошая погода?это особые условия?

Александр Карабашев

конечно,а так же умиротворяющая погода,изысканная еда ,комфорт и хорошее обслуживание

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Расстояние и время делают своё подлое дело!

Анатолий Набоков

Время и расстояние не могут испепелить любовь, а угасить могут.

Виктор Маркелов

Может. Потому и сказал мудрец: "Мы любим тех, кто с нами рядом!"

Виктор Маркелов

Пожелал остаться неизвестным.

Светлана Синица

такое сказать и быть неизвестным хорош мудрец

Феечка На Шпилечках)))

нет. притупить может, а при хорошем стечении - вспыхнет вновь

Светлана Синица

спасибо феечка на шпиличках я уже слышала эту версию и это вселяет надежду

Феечка На Шпилечках)))

надежду, что вспыхнет?🤔

Феечка На Шпилечках)))

а, это да. живой останешься

Константин Шургин

И разожжёт и со временем испепелит,если не остаться вместе!!!

Док-Р Хаус

время,может просто её убить, если человеки ни чего не делают.

Константин Михайлов

Все зависит от человека по настоящему ли он(и) любят или нет.

Светлана Синица

а как узнать по настоящему -ли

Константин Михайлов

как говорится -время покажет.

Людмила Варивоцкая

Да. МОЖЕТ НАСТАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ... И ЭТО СЛУЧАЕТСЯ ВО МНОГИХ.

Оптимистка

да ....любовь на расстоянии это не любовь уже .... а сентементы

Марк Корецкий

Пыл запросто может угаснуть, обнажив то, что было помимо..)

Юлий М

может,с глаз долой из сердца вон,но могут быть исключения

Светлана Синица

БЫСТРО КАК У ВАС ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ГЛАЗ ДОЛОЙ ёёёёёё Я ГОВОРЮ О ЛЮБВИ

Юлий М

да,так любовь и затухает постепенно

Светлана Синица

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ЧТО ПРОТУХАЕТ

Юлий М

ну это Вы так думаете,дай бог Вам не испытать

Светлана Синица

ХОРОШЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ НЕ ИСПЫТАТЬ ЛЮБВИ

Юлий М

пожелание не испытать угасание любви из-за расстояний и пожелание поменьше использовать капс