Светлана Синица

может ли время и расстояние испепелить любовь?

Ответы · страница 8
Олег Трахов

Конечно

Олег Трахов

Любовь это химия. Любая реакция химическая конечна если не подкидывать дров костер обязательно погаснет

Светлана Синица

костер это страсть а любовь это любовь

Айтимер Айтимеров

неможет

Светлана Синица

мне тоже кажется что не может

Юр ..Спб

Чубпйса

Владимир

Может...

Светлана Синица

почему может если это любовь

Владимир

Как говорил старый Изя: как бы не была сладка любовь, компота из нее не сваришь!😜

Светлана Синица

отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Моор

Легко...

Борис Моор

Настоящая любовь и проверяется расстоянием...

Светлана Синица

БЛАГОДАРЮ ВЫ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ НАДЕЖДУ

Сергей Довбенко

Может...

Сергей Довбенко

Потому что хоть на время но надо быть вместе , а если разъехались , и наводиться то может и сгореть , это мое мнение, но есть и индивидуум, но очень мало...

Сергей Довбенко

Я сам веду разъездной образ жизни, но я и дома бываю подолгу и в разлуке, а любовь только крепнет...

Николай Славутич

Можетт

Николай Славутич

Это точно. Главное не щацыклиатбся на проблемах. Лучше их обходить

Светлана Синица

как обходить если это касаеться конкретно тебя?

Николай Славутич

Порой можно. Или немного выждать или решить не идя а лобовкю атаку

Светлана Синица

все эти постельные сентименты для меня нечего не значат он мне духовно близок мне с ним интересно

Светлана Синица

ладно будем живы не помрем

Fallen Angel

Может!

Fallen Angel

Если не секрет, где же он живёт и где Вы?

Fallen Angel

Извините, не поверю, чтобы в Сибири нет работы для мужчины.

Fallen Angel

Я там небыл, не знаю, так же как и Вашего возлюбленного и один из вопросов, это-чем же они живут сейчас, только на пенсии стариков?

Светлана Синица

только- так получается-они его не отпускают на работу

Fallen Angel

Опять же, извините, не понимаю!!! Но это ваше дело и я не имею права лезть в чужую жизнь!

Aleksandr Barsukov

Легко!

Aleksandr Barsukov

Это жизнь. Платоническая любовь - извращение ума.

Aleksandr Barsukov

"А мы до утра резвимся!"- сказала Синица, иначе незачем ложиться.

Светлана Синица

сначало надо протрезвиться-ответил барсук

Aлексей Бекк

Может

Aлексей Бекк

Ну не получилось! Я не захотел поехать жить в город тем более в другой, она готова была переехать встала проблема с жильем. Пока все решалось прошло время тем более между нами было расстояние! Она нашла другого

Светлана Синица

а вы живете с холодностью и пилением-только потому что не захотел жить в другом городе

Aлексей Бекк

Не только, у меня трое детей и это главное в моей жизни

Светлана Синица

никогда не надо приносить себя в жертву-ваши дети останутся вашими детьми они вырастут а жизнь одна-вы просто любите свою жену всего вам доброго в семье-берегите семью!!!!!!!!!!!!!!ну это здорово 3-е детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлексей Бекк

И Вам всего доброго, удачи!!!!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Kãlis

Может

Александр Kãlis

Отсутствие самого человека ,доводит противоположного до действий ,,а затем и до разлуки,так мир устроен

Светлана Синица

а кого быстрей приводит до действия мужчину или женщину?

Александр Kãlis

Правильнее привыкание...к детям Да

Майя Петрова

да...

Pasha Melnik

нет

Ло
Лора

ну хорошо.. молодец! так лучше??))

Pasha Melnik

🤗 🌹

Ло
Лора

👏 🤗 🍫 ня это тебе.. только не всю.. кусочек..)))

Pasha Melnik

боишься потомлстеешь что делишся ) )

Pasha Melnik

🌹тогда на пополам

Вл
Владимир

нет

Вл
Владимир

ни стесняйтесь спросите хамить ни буду

Светлана Синица

проказница разлука в моей жизни

Вл
Владимир

это временно потом будите в месте и забудится всё подальше иногда надо любовь крепче

Светлана Синица

расстояние дальнее и время долгое

Вл
Владимир

расстояние сокрощается это очевидно

Виктор Борисов

Нет

Виктор Борисов

Конечно! Разве бывает иначе?

Светлана Синица

подогреваете огонь пылающий в печи

Виктор Борисов

Чтоб жизнь была интересней! Чтоб одиночество скрасить! Чтоб улыбаться, а не плакать, просто ,,жить".

Виктор Борисов

Выбор всегда есть! Вот только верных мало.

Виктор Борисов

Не знаешь? Или притворяешься?

Виктор Борисов

Почему твоего фото нет? Лицо человека может рассказать о себе многое, просто нужно быть внимательней!

Иса Джи

нет

Иса Джи

🌹

Иса Джи

💋

Иса Джи

да

Иса Джи

что-сразу

Иса Джи

)))

Владимир

нет

Владимир

скучно... а от этого человек вянет

Владимир

неееет... у человека жизнь поддерживается наличием и умением вырабатывать адреналин... любовь - лучший способ поддержания адреналина на должном уровне

*.
*v* .

Нет

Светлана Синица

замечательно дальше 3 этажа не ходите

Светлана Синица

тогда пешком только осторожно

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

любовь настоящую ничто не испепелит,она умирает вместе с человеком

Виола Желякова

нет

Виола Желякова

👍может только укрепить( если конечно это любовь)