Пр
Практикантка

В нашей местности слухи доходят быстрее, чем SMS.

Ответы
Евгений Фомичев

Как скажете, может вы в горах живете... Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ин
Инкогнито

А что если я своему окружению расскажу про Вас?)

Весна Красна

Везет вам! у нас Тишинаааааааа на всю деревню .

Алексеевна ...

значит к вам не стоит даже и рыпаться ехать))

К В - 2.

скорость стука-быстрее скорости звука.

Лень Матушка

Спонсор смс - Почта России

Тамара Сиверина

Они везде быстро доходят!

Ойша Мурадова

A kак научиться молчать?

Пр
Практикантка

Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой… Любовь, скрывающуюся за гневом… И причину вашего молчания…

Марина Мальгина

Еще бы со коротью света

С(
Светлана (Самара)

где ж ты живешь???))))

Юр
Юрий

в большом городе..пока будешь искать адресата в телефонной книжке, слух уже дойдет(((=

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это где?