Илья Шитсу

Люди цены вверх поползли !!!че ждать у кого какие мнения?эксперты прогноз дают что будет все хуже чем в 1994 году?

Ответы
Katerina Guseva

Поменяли в евро все и сидим ждем нам не привыкать теперь я посмотрю как всех Путин спасать будет и в Крым наш ездить будем

Алексей Мммм

Не правда хуже не будет и сильно пока не поднялись цены

Рома Цой

🙂 все будет нормально уже во второй половине 2015-года.

Илья Шитсу

второй половине !????долго не постоянство напрягает !!

Рома Цой

это нормальное явление мы сами тоже помогаем этому посмотри все побежали в обменные пункты, хотя профи говорят что на доллары не меняйте только на золото или евро потому что доллар свое изживает. 🙂

Андрей Хитров

А что в 41-45 было помниш за паникёрство расстрел ,

Анна Тарнавская

жить сегодняшним днем

Илья Шитсу

Взрослым семейным людям так нельзя !!!завтра утром детей кормит !!!!

Анна Тарнавская

у меня тоже дети, паниковать тоже не стоит

Илья Шитсу

Да нет паники !!!где гречкаааааааа!!!нет ее

Анна Тарнавская

у нас гречка китайская, думаю ее хватит на всех в этом мире