Вадим Русских

Сдесь ашипок столько
Катеца слиза
Каг песать таг можна
О маи глоза!

Ответы
Галина

И маи глазы о, тожи....Плачат,Станут лишь четать...так и сьезделаб па рожи...В первай клас их всехх паслать....

Ирина Шваб

Не отчаивайтесь, Вам же не сдавать ЕГЭ? Кому нужно, тот и с ошибками поймет о чем речь.

Ирина Шваб

Удачи!!!

Вадим Русских

Спасиба! Пешите есчо!...

Сергей Грудцын

Не говори, друг Касьян, это так печально, благо почва была хорошо унавожена.

Сергей Грудцын

Хорошо бы ввести коэффициент грамотности, за вопрос или ответ, многие бы задумались.

Вадим Русских

Да не придирайтесь...Люди разные.Ну, не всем дано...

Евгений Локостов

ну если катеца слиза, так тоже писать можно- замест пиписьки брать глаза....

Марина Белозёрова

Здесь ошибок столько,катится слеза,как писать так можно,о мои глаза))))(

Кло Де Марель

И не говорите,просто АБАЛДЕТЬ,развели дебилов,стыдобища веТь)))

Вадим Русских

Верно, верно...Mon ami français...

Кло Де Марель

если ко мне,то mon francaise amie)

Вадим Русских

От перестановки мест слагаемых...И всё же-Mon ami français...Спокойной ночи!

Кло Де Марель

мда...это не слагаемые,милейший,а правила французского,а их никто не отменял...со специалистом дело имеете)и вам спокойной ночи)

Вадим Русских

Некоторые прилагательные могут ставиться и до, и после существительного.В целом можно отметить, что прилагательное, употребленное перед существительным, имеет переносное значение или описывает внутренние качества. Прилагательные, употребленные после существительного, в основном имеют описательную функцию, констатируют какие-либо объективные качества и характеристики предмета / лица.

Вя
Вячеславовна

Но вы же написали.....только из-за чего катится слеза????

Светлячок Симферопольский

Ну, постарались! А в принципе многие пишут с ошибками

Галина Дементьева

И не такие перлы можно встретить- ИСЧО лубит магу...

Вадим Русских

Пакт молого Либентропа...

Просто Осень

Особенно обратила внимание на вашу фамилию.

Вадим Русских

А каким образом моя фамилия связана со стишками?....

Просто Осень

Ваша фамилия и стишки не совместимы,надо что-то менять или то или другое.

Вадим Русских

Менять фамилию?....Она от предков! А стишки -шутка...

Просто Осень

Да я поняла что шутка,просто контраст большой,а фамилия хорошая.🙂

Фило Софочка

как я плохо слышу,так я и пою-девиз многих

Людмила Миронычева

Ну молодец!!! Я бы так никогда не смогла...

Надежда Из Сибири.

Нормально.А глаза боятся, а рука делает.

Любовь Гвоздикова

Получается, что пишет ВАДИМ НЕРУССКИЙ

Любовь Гвоздикова

https://www.facebook.com/lyubovgvozdikova

Вадим Русских

Супер!!! Действительно, смешно!

Любовь Гвоздикова

Не поняла, я Вам еще ничего не сбрасывала про нерусского...

Вадим Русских

А! значит ошибся...Первое видео в ленте, я полагал, речь об этом.

Любовь Гвоздикова

Если присоединитесь к моей страничке или в Messenger, то я Вам сброшу

Realistka

Русский язык великий, но несчастный...

Яна Холод

сядем всем коллективом поплакать

Св
Светлана

Писал какой-то хрен не русский...

Св
Светлана

Атмосфера была приближена к войне...военная...А воспитывала я себя сама ... Были Богом посланные люди мне в помощь или я им в нагрузку....но воспитала в себе своё видение мира и жизни...

Вадим Русских

Это и есть -семья.

Св
Светлана

Я благодарна всем, кто был и есть на моём жизненном пути!!! Пусть будут они счастливы и любимы!!!

Вадим Русских

Конечно! Всего Вам хорошего!

Св
Светлана

Благодарю!!!

Алла Клюева

Русский знаю в совершенстве))))

Вадим Русских

Чесна?....

Алла Клюева

КОНЕШНА))))))

Ол
Ольга

👍👍👍😊😊😊

Дарья Иванова

Што такое с вашеми глозами?

Вадим Русских

Скоро уже....

Дарья Иванова

Скоро рассвет... Поспать, что ли?

Вадим Русских

Во! ..Точно!....Сил набраться!

Дарья Иванова

Ну все! До встре. . хррррррррр...