Танюша Старкова

Как донести до человека, что не хочешь с ним общения, если он даже прямых фраз и изречений не понимает?

Ответы
genadij46

Если люди этого не понимают, то вряд ли вы это до них донесете, просто тогда кратко говорите, что не хотите дальше обсуждать вопрос или проблемы и вы с ними не согласны

Andre As

игнорировать избегать контакта сказав всё в глаза чётко и ясно это элементарные действия в таком случаи с точки зрения психологии по мой му!

Andre As

игнорировать избегать контакта сказав всё в глаза чётко и ясно это элементарные действия в таком случаи с точки зрения психологии по мой му!

Любовь Звягинцева

нем надо строить глазки, вместе с игнорированием, а то знаем мы Вас, общаться не хочу, а если что помочь, то обращаемся!

Александр ))

Может быть он глухой, напиши крупными буквами на ватмане, прочитает, если грамотен....

Ирина ******

а лучше не реагировать

Светлана Новак, Витебск

Несколько раз послать по известному адресу.Сразу.Пресекая общение и не вступая в диалог.Работает,проверено)

Александр ))

Вот сколько сразу, результат не забудь сообщить!!!

Светлана Новак, Витебск

Да уж,Танюша)))Держи оборону!

Рост

Прийти к нему на встречу с другим парнем. Если не глупец, поймет.

Юрий Добрыднев

Общени дает ему повод для надежды.

Valera Shumak (Геленджик)

голову приведи ему в порядок

Иришка Корнилова

молчанием и игнорированием

Ленар Исхаков

скажи ему это на его языке