**
**ami** **smile**

Что вы выберите и почему.Что важнее учеба или любовь?

Ответы
Роман Левенец

Когда мы приходим к врачу, то независимо от того, как он нам дает совет по поводу лечения (по доброму или очень грубо или даже бестактно) мы прислушиваемся к ним и делаем так как они говорят, зная, что это нам поможет. Потому, что у них опыт. К чему же я все это говорю? Наши родители к сожалению не оканчивали курсов психологии и мало кого из них учили как правильно воспитывать детей. Поэтому их советы звучат порой грубо, бестактно, а иногда кажется не в тему! Но! Они прожили долгое время, они сталкивались с предательством, подлостью и.т.д, у них есть опыт, которого нам так иногда не достает. Возможно есть смысл спросить их об этом? Конечно не факт, что вы послушаете их совета. Но их опыт может вам очент пригодиться! К тому же кто из окружающих знает вас и любит больше чем родители.

Нагиса Шиота

Учеба и любовь друг другу помогают. Они важны. Чтобы влюбится вы выбираете параметры и там наверника есть слово умный(обязательно учился). Этот аксепкт очень важен, потому что если партнёр будет очень туповат то это будет скучно. У некоторых людей учеба значит в будущем этот человек будет влиятелен и он получит любовь. Значит они равны.

Ринат Айсин

Как говориться!любовь приходит и уходит,а кушать хочеться всегда!Стать ученым найтти работу зароботать и покушать А любовью одной только не наешся!поверьте мне !это чувство Бог создал для того что бы мы люди размножались рожали детей вот и для ощущения счастья конечно Но счастьем великим по истине являеться знание! Я выбираю знание ...

Илья Армановский

Нельзя так ставить Вопрос и то, и другое Важно, конечно, трудно учиться, когда бушует Желание Любви ,но жертвовать Учёбой во имя Любви тоже глупо...Научитесь совмещать! Утром Учёба, вечером-Любовь...

Андрей Сильнягин

Всё даётся в нужное время исходя из этого и приходиться выбирать либо то либо это и в нашем мире получается что выбора как такового нет а есть последствия от принятых решений

Константин Гербер

Если любит, не лишен ума, сделает всё, что бы помочь тебе получить образование и знание, а в противном случае он "отпад", мусор от которого надо избавиться немедленно.

Даниил Лаврентьев

Учеба . Потому что в наше не стабильное время не льзя полагаться на кого либо . А с образованием уже можно будет и построить отношения и не зовисеть​ от кого либо

Alesha Wang

Все зависит от того - если любовь, тогда кто-то из вас должен быть обеспечен. А не обеспечен - Любовь - Морьков. Вот и делайте выводы.....!?

Михаил Карасев

Дуры то никому не нужны. Только для секса. Поэтому, последовательно. Сначала учеба, потом любовь. Тогда и избранник изменится

Николай Короленко

любовь учеба ничего не значит без хорошего рядом человека, который ьебя любит и пойдет за тобой в даль

Артём Ильин

Конечно Любовь ! Учится всю жизнь можно , а настоящая любовь бывает однажды !!!Но лучше совмещать )))

Олег Остривный

Учеба!!!А Любовь если она настоящая все стерпит!!!А если нет то и жалеть неочем!!!

Ян Кудрявцев

Любовь к учебе....сколько ребят бросали учебу из за любви потом локти кусали.

Semen Pogibelnii

Для меня важней любовь , потому что она может быть единственной в жизни

Игорь Журавлев

Любовь. Это прекрасная составляющая. Выучится всега можно успеть

Семён Рабкин

Всё важно.Надо уметь сочетать в одно и тоже время и то,и другое.

Константин Власов

Учёба а если любит то поймёт. по идеи он должен вас поддержать.

Александр Возжаев

любовь! !! учиться не когда не поздно,а любовь надо заслужить!

Сергей Галич

Для начала одно другому не мешает, но учеба изначально.

Николай Иващенко

Глупо выбирать. Мы студентами это успешно совмещали.