Жанна Исабекова

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 11
✿Н
✿Надежда✿

Отрицательно.... Но, если уж случилось...., то не стоит строить из этого трагедию....)))

А*
Анастасия ********

к измене отношусь отрицательно, но все нужно рассматривать в контексте ситуации.

Анатолий Поплавский

Как к предателям....а вообще Вы о супружеской измене...а об этом можно и поспорить...

Александр Осинцев

Нормально.
Даже самое любимое блюдо невозможно есть всю жизнь и по 3 раза в сутки.

Королева Нина

Древний философ сказал: я изменяю тебе чтобы узнать как прекрасна {прекрасен} ты!

Андрей Антипов

Никак,нет жены нет измены,равно как нет мужа нет измены!Я к ней никак не отношусь!

Стася Кренц

измена, поиск лучшего, не приятно чувствовать себя отбросами...я такое не прощаю.

Варвара Филатова

думаю, если захотелось другого, то значит пара расставаться с тем с кем сейчас!!!!

Юка

отрицательно. это неуважение к себе, к любимому человеку и в целом к отношениям.

Ирина Бачурина

как и многие отрицательно!но когда отношения исчерпывают себя, то все возможно!

Семен Казанков

Не изменял ни разу за 10 лет (честно). В целом - отрицательно, но что-то в этом есть.

Dj
Djain

.. это очень сложно все.. в жизни все может быть.. да и смотря, что считать изменой

Оксана Головань

смотря- кому, мужчине, или женщине- равнодушно, а за измену Родине убивать надо!

Андрей Глухов

Давайте не будем... Последние отношения мои именно из-за этого и прекратились...

Алексей Гришин

По ругаться,хлопнуть дверь. Выгоняя подругу из дома. И идти гулять и веселится!

Елена Кавелина

Её не существует. Просто другой человек поступил иначе, чем вы от него ожидали.

Олег Тарасенко

Положительно! Хочется проверить,что жена на столько хороша,как о себе говорит!

Irisha Zarkova

Я думаю, что изменяют те, кому чего-то не хватает в жизни. А раз так- пусть ищут!!

Гражданин России !!!

Как еще, ужасно. Это предательство любви и чувств того человека, кому изменили

Ma
Marina

Интересный вопрос, даже не знаю что ответить. На сегодняшний день - равнодушно