Жанна Исабекова

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 18
Нурбану Раимбекова

Сначала переживаю,а потом успокаиваюсь,ведь вся жизнь впереди

Наталья Жаркова-Ломакина

безразлично, если это не касается меня, вернее не в мою сторону

Андрей Степаненко

если я изменил то совесть мучает, а если моя баба то п"@да всем 🙂

Индира Абдулаева

что вы хотите узнать? разве есть люди,которым нравится измена?

Константин Воскресенский

Плохо, если тебя человек не удовлетворяет, то зачем с ним жить?

Светлана Кузнецова

изменять можно по-разному,на данном этапе жизни отрицательно.

Лия Айс

Я не буду изменять. А остальным свой мозг в голову не вставишь.

Сергей Радиевич Фасулати

Как к одному из самых скверных поступков, какие только бывают.

Роман Пахолков

СЕЙЧАС НИ КАК Я СЕЙЧАС НИ К ЧЕМУ НЕ ОТНОШУСЬ НИ ХОРОШО НЕ ПЛОХО

Don Borz Nohchi

смертельной казнью,изменить мне тоже самое как измена родине.

Татьяна Истомина

Вообще отвратительно,но есть моменты когда можно и простить)))

Анна

Отрицательно, а вы думаете, что есть люди, кому это нравится????

Анна

В любом случае, значит все плохо в отношениях, и не надо такие отношения продолжать.

Кристиан Ракоци

Бывает такое, что прекратить отношения тоже невозможно.

Кристиан Ракоци

Для кого то это просто отпустить человека которого любишь и в котором ещё присутствует любовь.

Анна

Конечно отпустить, нафик такой нужен 🙂

Татьяна Реуцкая

Бывают разные ситуации в жизни. Сама не простила бы измену😉

Вера Новицкая

Не понимаю почему все таки изменяют.она причиняет много боли.

Илона Давтян

как к хорошему щелчку по носу, который заставляет проснуться

Илона Давтян

причину измены нужно всегда изначально искать в себе (т.е в том, кому изменили)

Владислав Яковенко

Ну это понятно мужик изменяет только когда ему хочется ***** а жена не дает

Илона Давтян

ну не прям всегда. иногда просто мужик кабель.

Владислав Яковенко

Ну мы все хотим разнообразия)

Илона Давтян

в свою половину нужно вкладывать много сил, тогда она /он даст столько разнообразия что и не снилось

Scorpion

Перенес, теперь спокойно отношусь. В мире есть вещи по-важнее

Леночка Гросс

Я с вами полностью согласно ...

Scorpion

А какие вещи для Вас более важны, чем измена?

Леночка Гросс

мои цели поставленые на будущее

Scorpion

Отлично! Удачи Вам, и не размениваться на такие мелочи!

Леночка Гросс

Спасибо! Вам тоже удачи!!!

Жа
Жанна

не отношусь к ней... измена как предательство - осуждаю измену

Валерий Федоров

Со своей стороны положительно, со стороны жены отрицательно.

Светлана Липова

Мужчины ,практически, все полигамны ,но ЭТО простить не смогу

Алла Потапова

Негативно, но если это произошло видимо на это была причина !