Жанна Исабекова

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 4
Сергей Рогов

Любая измена -это плохо . Но без них нельзя , жизнь вещь сложная . повороты , кочки , попутчики , друзья . враги . Главное не изменять себе ...

Елена Карасёва

Я могу простить, только забыть не смогу, и доверие придется возвращать долго и упорно. Да и какова вероятность что этого не повторится?

Наталья Ковецкая

если никто о ней не знает то ее и не было. но если кто то один трепеться про то что гуляет с кем то то это не только измена но и подстава

Yuri Kozhevatov

Нехорошо это...знал оч.крепкие\слово-винно-водочное\семьи,в кот.супруги любили...это дело-и друг друга,и детей-и т. п.-индивидуально...

Евгений Короленко

Ну это смотря кто изменяет и кому! А если серьезно, если кто-то кому-то изменяет, то для этого в большинстве случаев есть основания.

Викуська

терпеть не могу!!!! если узнаю, что муж изменял, то я сделаю так что он пожалеет что что у него есть то, чем можно былоло это сделать...

Альберт Миназов

Каждый день "борщ надоедает иногда нужно разнообразие...главное,чтоб партнёр не догадался! Аккуратность всегда приветствуется !!!

Венера Нарожная

Это больная тема - я понимаю что в чистых отношениях такого не должно быть, но в жизни всё не так. Хочется всегда верить и доверять.

Ара Геворкян

Как к весьма банальному и обычному процессу, сопровождающему человека с первых дней его трудного и витиеватого существования....

Наталья Конищева

Плохо. А кто ее любит? Но не смотря ни на что, прощать надо. Прдолжать отношения или нет это уже по обстоятельствам, а прощать надо

Игорь Ермаков

Интересный вопрос? Но только я не знаю как ответить на него чтобы вы правильно поняли меня? Перефразируйте его, я на него отвечу.

Александр Лачков

обстоятельства в жизни порой складываются так неожиданно и странно, что я не могу подобрать на этот вопрос конкретного ответа!

Юлиана Moon

очень-очень негативно. но если люблю человека первую измену могу простить, но отомщу! последующие простить,думаю,не в силах....

Алексей Батогов

Если изменила такому отличному парню, как Вы, так на хрен Вам такая дура нужна? я всегда так рассуждал и никогда не прогадывал

Алина Буланова

Сама никогда не изменила и не собираюсь. А со стороны любимого человека это можно простить, но как раньше уже ничего не будет.

Инеса Иванова

я считаю - что человек ,который изменяет - животное. Не любишь - уйди,отпусти , чтобы там не было, а любишь - никогда не изменишь.

Sybil Vane

Категорически отрицательно..зачем связывать свою жизнь с любимым человеком, если потом все равно искать что то на стороне...

Iv
Ivashhenko-58

я её не приемлю, но не всегда рву отношения сразу, лишь узнав о ней, иногда планы коварные вынашивала, но с годами это прошло

Алла Романова

не знаю. я с этим не сталкивалась и как отреагирую в данной ситуации не могу сказать. Все будет зависеть от обстоятельств .

Оксана Ромашова

нормально ,я плохо отношусь к бракам по залёту ,за деньги, за положение в обществе , за всё что угодно но только не по любви

Кристиан Ракоци

Брак по залету это конечно плохо, но неужели нельзя этого избежать? Залета я имею ввиду.

Оксана Ромашова

наверно можно ,а многие умышленно

Кристиан Ракоци

Вот это мерзко. На самом деле ребёнком мужчину не удержишь. Только хуже будет.

Оксана Ромашова

удерживают и живут и гуляют мужья 🙂

Кристиан Ракоци

Это неправильно! все должно быть взаимно.

Оксана Ромашова

тогда жениться надо по любви а не по выгоде и жить без совета мам , пап , друзей и подруг 🙂

Оксана Ромашова

спасибо ,приятно было пообщаться ,Удачи Вам !!!