Жанна Исабекова

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 46
Stanislav Orlov

отлично

Вера Бокова

Какая прелесть! А кому необходимо?

Владимир Беккер

Как и Вы

Ал Ском

Стране.

Ал Ском

Вот и ответ. Но нужно что-то менять.

Вера Бокова

Что?????? Пыталась........ но не получается....... Односторонне всё потому что..........

Вера Бокова

Не так все просто......многое связывает уже.....Его всё по-моему устраивает........ Это я капризничаю

Ал Ском

Бывает когда он не уделяет должного понимания.

Вера Бокова

Ну да........Его по ходу все устраивает........

Лариса

Хорошо.

Вера Бокова

Так вы пишите, что хорошо относитесь к измене?

Лариса

Показатель. Что ты ему просто обеспечиваешь стабильность. Не более.

Лариса

Ну - да! Есть к кому прийти,если ничего больше не подвернётся.

Вера Бокова

Ну как то грустно рассказываете

Лариса

Реальность - она такая. Невесёлая,по большей части.

Nelli Birko

Родины?

Nelli Birko

Отрицательно. Расцениваю как предательство

Дмитрий Кисель

К чьей?

Яна Осауленко

Не обязательно к чьей, в общем

Дмитрий Кисель

Измену простить самому себе можно.Но кому-то другому очень сложно.Ведь любое слово может открыть старую рану.

Арсен Гильманов

К чьей?

Арсен Гильманов

Измена - это вид предательства, поэтому все зависит от воспитания человека.

Арсен Гильманов

Мужья изменяют в основном физически, если это далеко не зашло, то можно и простить

Николай Маевский

Ужасно

Анастасия Перкина

а теперь так, что вы подразумеваете под изменой?

Анастасия Перкина

нетнет, я не об этом. Говорят что если ты просто сходил налево, то это не измена, а если ушел от мужа или жены то измена. вы так считаете?

Ми
Михалыч

кукак..

Ми
Михалыч

ну типа ...ай ХЗ кароче голова другим забита:)

Александр Борисов

сложно

Александр Борисов

данное событие можно оценивать с разных позиций и находить оправдания или наоборот обвинения

Александра Кириченко

ужасно

(V
((.... Vladislav ....))

а если изменил с бывшей а потом целый месяц делал безумные поступки?

Иг
Игорь

ужасно

Иг
Игорь

😄 😃 😀 😍

Фл
Флюр

Боком.

Фл
Флюр

песок раньше пойдет-пусть гуляет он только вас любит,а на стороне-только секунды и всё!

Фл
Флюр

На старости Ваши ноги будет целовать за ваше терпение!

Фл
Флюр

Бог дает трудности,которые мы можем преодолеть!

Фл
Флюр

Это жизнь!Так положено!Без проблем от тоски помрете.

Вера Бокова

Ну не обязательно проблемы, или если проблемы, то приятные!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

плохо!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Что??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ошибка то всего в одной букве)))

Galina Rubashina

ни как

Galina Rubashina

Уверенность в себе и в своем партнере вот самое главное

Сергей Дадыка

Молча

Вера Бокова

Я спросила, если долго вместе и приелись друг другу.......

Сергей Дадыка

Чтоб ответить,хочу узнать-как долго вместе-год,два,десять,двадцать?????

Сергей Дадыка

Я,Вера,двадцать восемь прожил. Изменять не хотел,но чувства притупились,и посему ушел. Ни кто не в обиде.

Вера Бокова

Я поняла, у вас легко все......Может вам кажется. что не в обиде.....

Сергей Дадыка

Легко???? Лично мне нет. Да и ей тоже. Очень трудно разломить годами сложившийся быт,привычки...стоп!!!!!! Вопрос был о измене. Куда то не туда я полез. Извините.

Шахин Ибрагимов

Плохо

Шахин Ибрагимов

Ты хочешь сказать что изменяешь но плохо))

Ирина Горбацкая

я, хочу сказать что нафиг нужен тот -кто ищет себе где бы погулять

Шахин Ибрагимов

Ну может вина в тебе . Ты наверно забыла про 2главных вещи насчет мужчины.))

Ирина Горбацкая

зато я знаю 3 других - пришел ,увидел,победил

Шахин Ибрагимов

Женщина запомни если хотите чтобы мужчина был верным он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами))

Ирина Горбацкая

это точно и согласна добавлю - выглядеть довольным и счастливым,,,,,согласен?

Шахин Ибрагимов

Ну вот если мужчина сыт и пустой он никогда налево не пойдет))

Денис Taktik

плохо

Вера Бокова

Почему?Что делаете, чтобы ее не было?

Денис Taktik

Потому что ) когда в отношениях появл. измены это значит что комуто не хватате чего-то , следовательно если не разобраться то отношения обречены !

Вера Бокова

Ну вот допустим ситуация такова; вы долго в браке, и вроде бы все ничего со стороны, всё есть......И вроде бы любят тебя, пытаются, но быт, рутина засасывают, уже не слышишь комплиментов, романтики от своего мужчины...... И тут появляется ОН.......... Что делать?

Денис Taktik

Не хзнаю ! Я считаю если сошлись то вместе до конца , без поджлян и подстав. Но к сожалению в жизни иногда складывается по другому !

Вера Бокова

Ну да...... это только говорить можно красиво..........

Таку Кулакунов

пофиг

Вера Бокова

Да что вы......мужиков не меньше

Таку Кулакунов

по статистике 1 мужику 8 баб

Вера Бокова

да ладно....пока хватает, так что сильно нос не задирайте

Таку Кулакунов

может быть через 100 лет или 1000 лет 1мужику 50 баб будет

Вера Бокова

Да ладно..... смотрите, а то не одной не достанется.....

Alexandr Online)))

плохо

Вера Бокова

Что делаете чтобы этого не было?

Alexandr Online)))

самое важное,это как ты относишься к человеку...

Вера Бокова

А когда вроде бы и нормально относишься....... просто, если долго в браке рутина засасывает.......

Alexandr Online)))

должно быть разнообразие и ...не уставайте удивлять друг друга в пастели )