Жанна Исабекова

Как вы относитесь к измене?

Ответы · страница 8
Молодой Царевич!!

нельзя её прощать...ни при каких обстоятельствах...землю жуй,на стены лезь...но измену не прощай

Юльция

с человеком, который тебе изменил надо сразу прощаться навсегда, оставляя его в прошлом

Молодой Царевич!!

мы говорим об одном и том же

Лола Х

Говорить об этом можно сколько угодно, но никто никогда не смирится с этим в душе, как минимум.

Н;
Наташенька ;)**

Значит проблема во мне будет, если это произойдёт со стороны мужа....это я делаю что то не так....

Тигра.

Смотря какая измена. Измена тела - это печально, но поправимо. А вот измена духовная - это хуже.

Елена Мюнстер

Рано или поздно изменяют - все. Но самая страшная и непораимая измена - это измена самому себе.

Олег Цыганов

Неоднозначно, если по отношению к другим. И категорично - по отношению к себе и своим близким.

Лариса Хомич

Однозначно отрицательно, но бог миловал: ни я, ни мне. Подводили, бывало. но это нечто другое...

Евгений Белюшин

))) хотел бы просто развернуться и уйти, но... Кто его знает как от реагирует мой больной мозг...

M!
Milisenta !!!!

это плохо. но иногда с кем-то случается, считаю, что почти во всех случаях на это есть причина

Инесса А

всё очень сильно зависит от конкретной ситуации... но в любом случае измена - не есть хорошо...

Елена Макагонова

это отвратительно, это предательство и самое ужасное в том, что если любишь, то надо прощать!

Анюта Гусева

не выношу тех людей, которые изменяют.самые настоящие предатели такие люди, по моему мнению

Антонина Стишенко

Очень плохо отношусь ! И забыть не могу, уже много лет... Даже анекдоты про измену не смешат...

Мария Донцова

смотря к какой...на мой взгляд, есть физиологическая, моральная и много других...так к какой?

Галина Петровна Миколайчук

Спокойно! Для мужчины измена не считается, если не затронута его душа. А только физиология.

Елена Власова

Не отношусь. Предательство это. А с предателями лучше всего - по законам военного времени!

Елена Власова

)))) Мне проще - я одиночка!

Кристиан Ракоци

Я тоже одинок и мне это не нравится.

Елена Власова

Я люблю человека, но...Не нужна - унижаться не буду...И так всю душу наизнанку вывернула...Лучше уж одной!

Кристиан Ракоци

На этом свете так много людей, зачем думать только о нем?

Кристиан Ракоци

Если Вы действительно не нужны и точно это знаете, то надо смотреть в другую сторону или хотя бы стараться это сделать.

Елена Власова

Да вот не смотрится в другую сторону!!! Просто вкалываю, как лошадь...Легче не становится, но все-таки...

Елена Власова

Рычать? ) Пробовала, не помогает!

Кс
Ксения

Интересно а как можно относиться к изменению кроме как отрицательно. А вы как относитесь?

Паша

Как к своеобразному опыту... Новым эмоциям, ярким впечатлениям... Конечно же отрицательно, но блин...опыт красивый, главное что бы не затягивало:-(

Кс
Ксения

Это оправдание, изменяет - значит не любит девушку(жену) ИХМО 😏

Паша

К сожалению, это не значит особо ни чего. Измена не может быть мерой любви к девушке (жене). Измена - это отдельная, не зависимая линия, которая может нарисоваться...

Кс
Ксения

Интересно ваше мнение. Каждый под изменой понимает своё, кому то и переписка уже измена...

Мария Обухова

смотря какая измена и от кого.а так,любая измена это в своем роде маленькое предательство

Рома Переверзев

Нормально.Сам так делаю регулярно)).Ну что за вопрос?Никто не напишет что ему єто нравится

Ольга Иванова

у меня такое правило: пока сама не увижу близкий контакт третьей степени никому не поверю