Жан Адильгазы

Представьте, Земля не пригодна для жизни, люди строят космические ковчеги и улетают в космос. Летят буквально все. Ты пассажир ковчега. Какие вещи ты взял(а) бы собой?

Ответы
Aerin Broke

то что вы сейчас написали очень похожа на сюжет доктора кто в 5 сезоне. а так, я даже не знаю. ноутбук со всеми сериалами и музыкой, и книг побольше. обязательно краски,кисти,бумагу ,карандаши, фломастеры и все для рисования. и учебники по физике,английскому, математики,химии и биологии.

So Interesting...

ну естественно кое какую одежду, набор инструментов, веревка, аптечка, кот. Ну в общем все то может быть полезным, но не слишком много, чтобы могла нести сама

Марина Балабанова

Если на сборы есть время,то собралась бы основательно,а если времени нет,то взяла бы конечно кое что из одежды,косметику,фотографии родных и книги...

M.
M.alina

Документы и квитанции об уплате коммуналки и штрафов, ведь и гаишники, и паспортный контроль, все с нами полетят, а работать-то кем там будут?

Екатерина Кейних

пожалуй только воду и необходимую одежду... в нашем мире все так озабочены своим благополучием, что остального будет в избытке)))

Кариша Евграфова

сотку и загрузила бы туда любимые песни зарядку для сотки, запасную батареку ах да еще быбаланс на номер закинула

Викуля Шопина

ну это сложный конечно вопрос)ну например одежду.. книжки..карандши что ы рисовать...фотографии..ну там по мелочи=))

Цв
Цвяточек

волшебную палочку с безлимитом, скатерь самобранку, и самовоспроизводящий генератор чего-нибудь полезного

Екатерина Исупова

дак так и будет! е знал? люди выведут жизнь на орбиту)) будут жить нна луне))))))) а всё наши любимые) НЛО

Cветлана Соколова

Противогаз, акваланг, скафандр, гидрокостюм, батискаф, сухари, воду, шоколад, парашют, лодку.

Valia Flower

интерессный вопрос,даже не могу придумать,наверное что-то самое любимое,свой талисман

Ольга Прокофьева

Документы, сладкое, некоторую одежду, ноутбук и, если есть Интернет, модем.

Lola [Пирожок:d]

вещи меня мало интересуют,взела бы родных свою подругу лучшую и парня

Ир
Иришка

вещи незнаю. а вот как насчет людей?главное мужа не забыть прихватить

Настя Друль

одежду и свою семью , а да есче и кампютар чтоб с вами периписывотся

С*
Стася *

не ну если вещи а не люди то тогда наверное комп))) и да не знаю .........

Лин Вик

...вещи? ...ну какое нибудь зёрнышко растения... а так... незнаю даже)))

Людмила Ершова

Не хватило бы ковчега! И все равно любимые туфельки забыла бы!!!))))

Ариша Zolotai**

не не не.....это фантастический бред,я предпочту не отвечать, а ты?

Галина Ефремова

вещи не знаю а вот дочу и собаку - обязательно бы взяла с собой