⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Насколько вы сложны как личность?🤔

Ответы
Вячеслав Исаков

Бля, не настолько. В тюрьме такие фото показывают, кто что то увидел, в одиночку отправляют и таблетки дают.

Вячеслав Исаков

Воистину аминь! Ты их где откопала? Там же на фото восстание машин и приход папы Карло с Буратино!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не знаю, меня девиантом называют,
Это нормально🤔

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Значит не могу ответить на вопрос 😁

Lаzy

Думаю, не сложный. Достаточно прямолинеен.

Александр

Ну-ка, мне третье рыло понравилось!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 3
Вы никогда не делаете выводы о других, основываясь только на поверхностных вещах и чужих сплетнях.
Для вас их искренность важнее всего.
Вы верите в перемены, в то, что каждый должен меняться сам и менять свою жизнь. Из-за вашей индивидуальности и оригинальных идей некоторые люди смотрят на вас с осторожностью.
Вы также не против дать второй шанс людям, которые причинили вам боль, потому что верите, что кто-то может измениться, если этого захочет.

Александр

Да, пожалуй всё так 🌹🌹🌹🌹🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И рыло подолшо🤣

Александр

А то!

Алексей Валерьев Сын

А по каким критериям оценивать то

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какая привлекла чем то епта

Алексей Валерьев Сын

Сложный как...... Хронометр

Оксана Гуляева

Я думаю каждая личность сложная.

🇷🇺Anna😊

А это что за мазьня у вас?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А так надо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И как это определить?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Девушка в пол оборота с собранными волосами

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По счету да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 2
Часто люди не знают, чего от вас ожидать, потому что вам трудно взаимодействовать с малознакомыми людьми. Вас считают застенчивым в общении. Да, про вас может и нельзя сказать, что вы – душа компании, вы в большей степени относитесь к тому типу людей, который готов отказаться от светских бесед и долгих разговоров, потому что вам больше нравится слушать и делать выводы.
Ваш непредубежденный ум позволяет вам легко приспосабливаться к различным ситуациям, вы не боитесь столкнуться с новыми вызовами.

Ben Sim

прост как 3 копейки

Алекс Венцель

Свой в доску...))))))))

Беркова Отдыхает

Трудно сказать

Беркова Отдыхает

Для кого-то я золото, а для кого-то гвоздь ржавый в ребре

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это нормально,главное себя ценить

Беркова Отдыхает

Ой, себя как раз таки я очень ценю

Мигрант С Обсуждайки

Оо, вернулась

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чего маячишь клоун?

Любовь Ф

ни на сколько

Ку
Кузьмич

В меру))

Elchin Kuliyev

на 75%

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 1.
Хотя вы человек с высоким уровнем амбиций, вы все еще находитесь на той стадии,
Люди воспринимают вас как амбициозного и честолюбивого человека. Но на самом деле ваша амбициозность и желание достигать больших результатов не мешают вам оставаться на той стадии, когда вы можете честно себе ответить, что вы можете и что не можете сделать для достижения того, чего хотите.
Вы любите взбираться на новые вершины, но всегда стараетесь это делать по-честному. Честная конкуренция является для вас тем, что вы действительно цените, поэтому вы отвергаете любую другую форму конкуренции.
У вас есть принципы, за которые вы цепляетесь, и которые ценят окружающие вас люди.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все так, благодарю🌹

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И 4 нравится 😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 4
Вы не только хорошо управляете временем, но и можете очень грамотно распоряжаться деньгами.
Вас нелегко привлечь к чему-то, что основано исключительно на эстетике, вас больше интересует функциональность.
У вас также есть хорошая способность выражать свои мнения и чувства как в письменной, так и в устной форме.
Вы часто становитесь лидером в разных проектах или в организации каких-то больших мероприятий с семьей или друзьями.
Вы честны и не любите лицемерия, вы настойчиво выражаете свое мнение, но стараетесь подбирать слова таким образом, что резко не критиковать и не обижать человека, этим вы заслужили уважение коллег и близких вам людей.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все обо мне, мерси😆🌹

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 2

Андрей Касимов

Чукча, однако читатель, а не писатель. 😉

*Фантазёр*

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 3
Для вас их искренность важнее всего.

Рина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 4

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 1.

Елена🇷🇺

Какая то очень не обычная😁😁😁Спасибо Аника

Натка М_Мак

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Фигура 2

Натка М_Мак

Очень похоже) спасибо