Оксана Дашкова

Девушки с маленьким размером груди должны быть самыми счастливыми, потому что могут быть уверенны, что их полюбят не за сиськи.

Ответы
Николай (Msk)

количество нервных окончаний на груди женщины не зависит от размера (то есть на 1 номере столько же чувств как и на 4-м номере)

Андрей Шатрыкин

За сиськи никто не любит, сиськи нравятся. Они просто должны быть, важен не размер, а наличие) и любовь тут ни при чем)

Константин

Так можно про любой недостаток сказать. Типа если и полюбят, то не за его отсутствие. Но вдруг не полюбят...

Игорь Чайковский

Но ведь есть и любители маленькой груди. Да и ...любить за размер груди - примитивненько!😂😂😂👍

Зинъ Черн

А может, как раз за них? Такая экономия на лифчиках, ведь прыщики зелёнкой замазывают

Зинъ Черн

Похоже, вы не из их числа, чёто хмуритесь

Оксана Дашкова

Что мне снег, что мне зной, когда мои грудя 8)))

Зинъ Черн

удержать бы, удержать бы, да боюсь, не хватит рук

Оксана Дашкова

Не хватит))

Зинъ Черн

Эт придётся вниз лечь, чтоб твои грудя мимо себя не упустить

Адресат Выбыл

То есть грудастых любят исключительно за буфера и безразмерный размер😃

Alexeycka Kolomiec

почему же! многим нравиться масенькая грудь больше чем большие сиииськи!!

Оксана Дашкова

Впадинки?)))

До
Добрыня

Да,девушки,с маленьким размером клит...ой,груди-будтье счастливы!!!!!!!!!!

Дмитрий Баранов

девушки с маленьким размером груди очаровательны и очень сексуальны

Александр Ли

Хорошенький вопрос. А для когото обнадеживающий и оптимистичный.

Igor Kuznecov

А если не сиськи, не письки и попа с кулачек, да ножки кривенькие

Оксана Дашкова

Тады летящей походкой ща пивом, за водкой, и скрылась из глаз под колёсами МАЗ

Ду
Дубровский

а если кому то нравиться маленькая грудь,то как быть🙂

Кирилл Морозов

Первая жена у меня была с -1 размером. Они ж такие миленькие!

Владимир Волков

Любят не за размер груди. Любят за грудь и размер мозга.

Станислав

Совершенно верно. Тем более большая грудь не главное.

Сергей Бритоусов

???незнаю.. ну да... есть места в любом раскладе все туда

Александр

Что мадам, не дал Бог 6-й размер?!..Ну хоть 3-й то, есть?...

Оксана Дашкова

Дал конечно)))

Александр

Ну тогда порядок!...А задний бампер как?

Юрий Потапьев

а ты уверена что все мужчины любят только за сиськи ?

Юрий Потапьев

тяжеловато тебе .....

Оксана Дашкова

Справляюсь)))

Юрий Потапьев

спина болит и натирает.....

Юрий Потапьев

ну тогда удачи я б покачался наверное

Владислав

за что полюбят за то и разлюбят,так что без разницы

Вадим Сперанский

😑 а если мне например нравятся маленькие сиськи?