Sasha

Узнай свой номер телефона по калькулятору!
1. Берём калькулятор
2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)
3. Умножаем на 80
4. Прибавляем 1
5. Умножаем на 250
6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона
7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз
8. Отнимаем 250
9. Делим на 2
10.Офигеваем....ПОЛУЧИЛОСЬ?

Ответы
Просто А...

Не плохо. )) На самом деле, (81*250-250)/2=10000, это и есть тот необходимый сдвиг на четыре десятичных разряда первых трёх цыфр номера телефона, последние четыре цыфры прибавляются в нужный момент,после сдвига первых трёх, дважды, что бы после деления на 2 всё получилось. Но, придумано здорово.

Оксана

:)получилось...Следующий этап - придумать формулу, чтобы не нужно было вводить свой номер, а в результате он всё равно получался..

Ни
Николя

этот вопрос у тебя записан в вопросах дважды будь добр удали лишний. а то ведь это спам получается ))))))

Антонина Сорокина

:)(:ой,ц..3-застолье,4-тусняк,5-видеоконф,6-семинар,7-козлят,8-команда,9-корпорация,10-симпоз,11-пешкодрал ..

Любовь Байкаданова

И зачем ломать себе голову если и так знаешь? Это варианты для тех кому заняться нечем!

Cergei Efremow

"Со старостью, обычно, приходит и мудрость. Но, иногда старость приходит одна..."

Фарит

Если бы у меня был такой номер мне бы не кто не звонил набирать бы устали:-))

V-
V-Stas-L

У нас в городе 6-тизначные номера и номер получается с одной лишней цифрой

Lidiya Maksymenko

какой предполагается результат: номер телефона или офигевание?

Сергей Кузниченко

а зачем узнавать если зная номер из него же и цифры подставлять

Светлана Бортникова

КАЛЬКУЛЯТОР ЛЕЖИТ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ. ЛЕНЬ ИДТИ ЗА НИМ 🙂

Ка
Калипсо

вы наверное издеваетеся изощренно,Александер)

Нина Серж

Представляешь...лень даже думать об этом...

Лилия Ланская

Получилось офигеть еще в прошлом году))))

Слава Ткаченко

Фигейте. А у меня и телефона нету! Гы-гы)))

Mark Panov

Перельман, занимательная математика...

Ганс Трахенбюргер

да, получилось, но это же элементарно...

Елена Сочинская

Здорово!Спасибо за разминку и удачи!!!

An
Annakern2008

ну, да) я это давно знала) прикольно)

Илюся

получилось, офигела...что за фокус?