Мухаммад Мубарак Суйоров

КАК УБРАТЬ ЭТУ ЗАВИСИМОСТЬ !!!

Ответы
Степанида Абрамсон

Все очень просто. Смените ник. Суворов вам, мусульманам, показал, как русские могут брать ваши "крепости ". Потом Ермолов вам показал, где раки жывут. Магомед, ты что не понял, из истории , что вы тупые и мерзкие твари? И не можете сражаться против армии. Русской армии?

Ника*

какую?

Rj Sibirsky

психолог нужен хороший,потому как все зависимости в нашей голове