Алексей Стебницкий

как вы относитесь к политике путина.

Ответы
Крафт Лоуренс

Действия политика можно оценить лишь по результатам, которые наступят спустя десятилетия. Петр и Екатерина спустя многие годы после смерти были наречены "Великими".

Малоимущий И Многодетный Инвалид

сомневаюсь что Путь великим будет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

тем, что всё было бесплатно, стоило копейки и были рабочие места!

Крафт Лоуренс

Петра Великим назвали не за это. При нем народ страдал, он тиранил бояр и пр. Его эпоха была полна страданий и ужасной смерти.

Крафт Лоуренс

Сохранил и преумножил. Взгляните на правителей прошлого, помнят и почитают тех кого современники называли кровавыми тиранами, но именно они приумножили богатство и величие своих стран

Крафт Лоуренс

Лет через 100 он тоже станет "Великим"

Алексей Новопашин

К политике ПУТИНА положительно но не к политике его министерства КРОМЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ ШОЙГУ МИРОВОЙ МИНИСТР НАМ БЫ ТАКИХ УМЕЛЫХ ПОБОЛЬШЕ

Алексей Новопашин

НУ ОН то ТОЧНО МОЛОДЧИНА НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА НУ ВОТ И все наверное

Алексей Новопашин

ДА вроде-бы ничего но он не министр а как политик мутный хотя как прогнозист в нашей политике да и в мире у него получается не плохо определять любую ситуацию на будущее

Алексей Новопашин

Да старый он уже, а так конечно же я например за коммунистов, а не за либералов и этих уродов с пятой колонны такую страну развалили

Малоимущий И Многодетный Инвалид

так Ельцын же развалил.он разве был либералом?

Алексей Новопашин

Демократом а в душе вообще по моему каким то анархистом я уже не говорю про предателя горбачева

Малоимущий И Многодетный Инвалид

да!лох пятнистый!про перестройку вообще молчу!

Алексей Новопашин

А что про Медведева не спросил

Юрий Трущенков

Чтобы однозначно отвечать на такой вопрос , надо ОЧЕНЬ владеть предметом разговора . Если есть такие люди , любопытно почитать и послушать .

Юрий Трущенков

Да , в принципе , нормально . Пожаловаться не могу . Я долго жил на Украине . Вот где бред в самом непотребном виде ! А здесь - только не ленись ... Никто не обижает , на квартиру заработал , дети выучились .. Не знаю ... Не чувствую себя обделённым . Хотя , конечно , это на бытовом уровне . Но поговорить о президенте , его политике ... - я просто не силён в этих вопросах .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а УКраина то вообще крах потерпела как союз развалили

Юрий Трущенков

Знаете , Украине после этого " развода" выпала карта получше , чем России . Это могла быть страна по уровню жизни - пальчики оближешь . Но её сразу взялось грабить собственное руководство на глазах у народа . Кравчук ушёл спокойно , Кучма - очень беспокойно , Ющенко - весьма скандально , за Януковичем уже гонялись насчёт прикандычить , а нынешнего ... точно порешат . Так что теперь там всё будет как -то по - другому . Да и когда это будет ... Я уже 15 лет как гражданин России . Мне нравится . Наверное , потому что мне есть с чем сравнить , я никогда не смогу думать плохо о людях и государстве , которое пошло мне навстречу . Наверное я необъективен . Извиняюсь , конечно .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Украинцы очень богато жили (бабушка жены любит вспоминать).а теперь остались вот воспоминания одни.и Крым этот по кой то хер

Юрий Трущенков

Крым - это место , откуда могла полыхнуть настоящая война . И пусть говорят и ломают копья те , у кого интерес изучать этот вопрос . Самое главное - жизни людей в целости , полуостров благоустраивается по всем позициям . Лет через десять будет цвести и пахнуть так , что этот измордованный глупостью Киев будет туда в гости проситься . Я Украину знаю всякую . В Киеве даже работал . Много работал в Донбассе . В прошлом шахтёр . По правде сказать - страна больше нарисованная , чем настоящая . Такое ощущение , что все ждут каких - то подарков и назначений . Дождутся ...

Женщина Любимая🐠🐒

После выборов крайне негативно, все так мягко и гладко....по доброму...только спать все жесче и жесче....Тартюф

Женщина Любимая🐠🐒

У нас 25 у дворников

Женщина Любимая🐠🐒

Королевство маловато))

✈✈
✈✈✈

Раньше отрицательно, но я покинул эту страну и поэтому мне уже фиолетово, моя хата с краю...

Елена...

Ну страна слава Богу без войны,но грязь,нищета и воровство шагают семимильными шагами

Ник 137

ВВП - наш Президент !...Значит его политика правильная, как бы я к этому и не относился !

Zarifa Shahbazova

Прекрасно,так и должно быть.

Епифания

Отрицательно. Он разрушает Россию, а расплачиваться за это будем все мы и наши дети

Малоимущий И Многодетный Инвалид

о, хоть один здравомыслящий человек.а что конкретно не нравится?

Шеф Татарин (Самара)

чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на нее лают от бессилия и зависти

Полина Белоглазова

Такое впечатление, что он не понимает, что , как и все, хрупок перед Небом

Zarifa Shahbazova

он всё понимает,вот только выход не показывать страх перед западом, наоборот надо показать мощь и своё хладнокровие.

Мисс Марпл

Здесь только подростки и тетки сидят, вы нам попроще вопрос задайте.

Чебурашка

Если речь идет о международной политике, то нормально, одобряю.

Сергей К.

какой путин такая и политика... не забывай что он член команды..

Сергей К.

...тебе жить дальше чувак..ты ведь не пидор да?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

видишь фото со свадьбы?моя жена похожа на мужика, чтоб мне быть пидором?

Сергей К.

так вот брат..не пидор ты а миром правят они...

Сергей К.

так просто... Гитлер вот не справился с задачей..

Сергей К.

не знаю не жил тогда а печатному слову не склонен доверять...а ты я вижу - доверчивый...

Сергей К.

ничего..возмужаешь...и помни..пидорасы погубят мир людей

Сергей К.

держись!

Александр

чем лучьше человек работает, тем больше недовольных им.

Константин Шакиров

Когда что-то делает, то про союзников забывает напрочь.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а нам хочется?Вова творит не знамо что.в общем сначала Горбатый продал страну америкосам, теперь Вова продаст нас китайцам

Константин Шакиров

аааа, эт точно.......С этими надо порох сухим держать......

Константин Шакиров

но они экономически подбираются....

Константин Шакиров

конкретно..

Константин Шакиров

не хватит нас с вами)

Время Пошло

неоднозначно, но в некоторых вопросах поддерживаю

Оксана Жукова

Все они в одной упряжке,ни кто о народе не думает,..

Елена Боталова

внешняя-да, но внутренняя до добра не доведет....

Елена Боталова

доведет народ до белого каления

Натела Масловская

хорошо, недовольна политикой правительства

Малоимущий И Многодетный Инвалид

какое именно недовольство?

Натела Масловская

надо строить производства, а не торговые центры. Нужно чтобы недра стали действительно достоянием народа и многое другое

Малоимущий И Многодетный Инвалид

и рабочие места русскому народу, а не Сирии!

Dmitry

ни чё хорошего - не страна а большой базар

Малоимущий И Многодетный Инвалид

я бы сказал, что у нас теперь в стране сплошной Чуркистан