Алексей Стебницкий

как вы относитесь к политике путина.

Ответы · страница 3
Рая Люба

ненавижу его

Малоимущий И Многодетный Инвалид

ну и что этого?к то его накажет?никто.все продажные человечки

Рая Люба

Никто не накажет. Все продажные. В публикации говорится, что коммерческий банк "Россия" причастен к потенциальной схеме отмывания денег, в которую мог быть вовлечены эти люди и ряд близких знакомых президента России.Главный раздел посвящен уже фигурировавшему в предыдущем расследовании близкому к Путину петербургскому виолончелисту Сергею Ролдугину и сети офшоров, связанных с Путиным.В расследовании упоминаются так же фамилии заместителя министра внутренних дел России Александра Махонова, родственников высокопоставленных российских чиновников: племянника секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, сына другого заместителя министра внутренних дел, Игоря Зубова, супруги пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Татьяны Навки, главы Департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

вот вот.везде свои да наши

Рая Люба

воры. одни воры во власти сидят!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

расстрелять их всех к хуям собачим

Михаил (Москва)

Пока хорошо))

Тина

я его уважаю

Владимир Сибирь

нормально...

Zarifa Shahbazova

Я рада,так и продолжайте,не дайте его на съедение западу. Путин и Россия едины.

Наталья Медведева (Тимохина)

М о л о д е ц.

Наталья Медведева (Тимохина)

кого еще в пример ставить, если не его????

Людмила

С уважением

Посторонним В

Пусть будет

Александр

фиолетово

Vi Za Vi

Нормально

Слуга Государев

хорошо

Слуга Государев

увольняют время от времени

Слуга Государев

так у меня половина знакомых живет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

так ты бы поскромнее.в пятиэтажке кв можно в старенькой.пока дети маленькие, в двушке поместятся,а жену пинком на работу

Слуга Государев

как то не сложилось хочется получше

Малоимущий И Многодетный Инвалид

жена пусть херачит.ты что один должен спину ломать?

Александр

Плохо.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

и я.что конкретно не устраивает?

Александр

Если честно, почти всё. Кроме моста через Керченский, Крыма и памятника Маргелову.

Светлана Костина

Плохо

Светлана Костина

ни внешняя,ни внутренняя

Малоимущий И Многодетный Инвалид

то что в стране капитализм, нет работы, зп не платят и помогаем всем странам?

Светлана Костина

и это тоже...еще образование,которого не стало,медицина,которая не для всех

Малоимущий И Многодетный Инвалид

смотрел с женой сериал-тест на беременность.охренел.в сериале лечат лучше, чем в жизни!

Ко
Константин

50/50

Ко
Константин

за развал

Ко
Константин

Экс-президент США Джордж Буш-старший вручил первому президенту СССР Михаилу Горбачеву медаль Свободы на торжественной церемонии в Национальном конституционном центре США. Медаль была присуждена Горбачеву за его вклад в окончание холодной войны. так она трактуется

Ко
Константин

у него около 16 наград от разных стран

Ко
Константин

так у него куча докторских степеней еще 😃 😃 и все американские он же лекции читал в университетах