..
...

...Все говорят что мы в месте, все говорят но немногие знают в каком...ЦОЙ А вы знаете в каком МЫ месте?

Ответы
Агата Панина

Это особенность стиля Цоя. Песни, конечно, не самой высокой интеллектуальной насыщенности, но заставляет додумывать. Рассчитаны тексты на массовую аудиторию со средним и чуть выше среднего коэффициентом интеллекта. Поэтому он был популярен. Очень тонко и грамотно чувствовал ту аудиторию. А насчет ответа на ваш вопрос, то мне кажется, что Цой не очень задумывался, когда писал эту песню. Рифма совпала и он ее вставил. Насколько я помню, эта песня, вообще, из противоречий состоит.

Агата Панина

Вы не любите группу "Кино"?

..
...

более того...считаю Цоя последним пророком...кидай камни...мне паралельго.

Агата Панина

Да мне тоже он нравится

..
...

спасибо

Агата Панина

там еще Саша Башлачев был. Тоже автор интересный

Crazy Snowman

Знаем. Тута https://minty.club/artist/timur-shaov/perspektivi
🖼

Валерий Ким

Все говорят, что мы вместе..., только не все знают в каком...

Віктор Край

ты петрович правописание подтяни и тогда буде вместе

..
...

хохол учит москалю правописанию...мову учи нэзалэжну..в гейявропи згодится небось

Тёмная Материя

🖼 свернули не туда

Тёмная Материя

Да что вы говорите? ))

..
...

.

Тёмная Материя

Непонятно, с чего такая агрессия вдруг? Я вас лично чем то задела?

..
...

ладно...без лица ты была красивей серая мышь

Тёмная Материя

Идите ка дедушка в чс. Вместе к майданутым. И там брюзжи на них.

Игорь

У каждого - своё место☝️😃

Ан
Анти3Ая

Я сама по себе. Мне похрен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цой он для недалеких !

..
...

телепуZикам басковых подавай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недумаю я что любители цоя хоть каа превзошли в развитии телепузиков что баскова смотрят

..
...

очередной тепуZик вякнул

Наталия Каменных

да. на Крайнем Севере

..
...

примерно да

Наталия Каменных

ну я, например, без всяких "примерно"

Виктор Дайвер

Мне ли не знать

Евпатий

В пробитом дне

..
...

похоже на то

..
...

печаль...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Типа братья

~L
~Eva Lansca~

В России мы.

Ал
Алекс

А проходе...

Александр Грызлов

В своем

Ирина Карпова

знаю

..
...

???

Ирина Карпова

дома

..
...

вопрос не о тебе был

Ирина Карпова

у вас свое мнение, у меня свое.

..
...

а лучше так-САМ БЛИН ДУРАК!!!