Оленька ))))

Говорят,что мужчины ищут в женщине изюминку, какую изюминку ищите вы ?

Ответы
Александр Эбергардт

нет я не искал и не ищу -если женщина нравятся -причём тут изюминка ,а кто ищет в женщине изюминку -думаю всегда находит яблоко с червячком внутри -возможно я не прав ...

Георгий

Мне сложно ответить,ну,насчет изюминки-не знаю,но,она должна, меня слушаться,но при этом иметь свое мнение,прекрасно готовить,иметь работу,ну и еще много чего

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Алекс Фор Ии

особенность это в каждой своё изюминка сразу опредиляется достаточно взгляда или просто движения сложно обьяснить

Константин Пигута

шеф-повар на кухне-ладненько,шлюха в постели-хорошо,но ДРУГ за бутылочкой пива-это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

Я то? Дык я этим самым кексом и подрабатываю )) Пущай выковыривают, дабы в зубах не застряла ))

Ми
Михаил

никакой...чтобы только не сидела в соседней комнате всю жизнь и не делала вид что обижена

Дмитрий Раймов

Я не ищу изюменку,я люблю весь торт.А вкусный он или не вкусный пока не сьешь не поймёшь.

Оленька ))))

))))

Геннадий Костарев

Я её не ищу. Я всё чувствую своим сердцем: и Вижу, и Слышу, и Чувствую, и даже Знаю.

Олег

Не всегда в большенство ищут поддержку а не высказываний различного рода.........

Ольга Смирнова

Ох! у них, у мужчин изюминки крайне редко встречаются. А в женщинах - я не ищу...

Варламов Владимир

мне нравятся женщины с огоньком который светит и греет только мне и меня

Алексей Хлопецкий

Лично я считаю что женщина сама изюминка всего прежде всего ЖЕНЩИНУ

Anin

я предпочитаю свежий виноград, желательно сладкий и без косточек

Руслан Ковылин

изюминка это засохшая виноградинка,а что другого нечего искать?

Сергей Насыров

Я ищу в женщине понимание и нежность... а изюм - ищу на рынке..)))))

Эдуард Абдрахманов

мне, как то больше дыньки нравятся. с изюминкой по средине!

Emil Kasabolotov

У каждой женщины изюминка своя, так что, кому что нравится.

Александр Каев

ни какую но женщина это тайна можно попытаться разгодать

Иван Шубин

Это сложный вопрос.Требующий глубокий подход к этой теме