Владимир Ра

А может инопланетяне, бесы. И Церковь права?

Ответы
Ольга

Думаю, что Господь создал все ради человека. Так он нас возлюбил. Не думаю, что на других планетах есть жизнь. А вот бесы не только в инопланетян превращаются, но и в Ангелов Света могут. Поэтому лучше считать инопланетян бесами, чем наоборот

Фёдор Малик

Если даже они - бесы, то - что же их характеризует ныне главным образом, на Ваш взгляд? А в чём Церковь права, Вы - что именно, конкретно, имеете в виду?

Владимир Ра

Их явления по сценарию, как в средневековье. Меняется только декорация. Морочат бесы людям головы.

Фёдор Малик

Да, недаром говорят о циклах истории. Но, меняется не лишь декорация, а и - вся сущность, по большому счёту (скорее всего). Морочить голову людям, это, похоже, - и свойство любого кризиса.

Снежана

Да она когда была не права? Был ли случай в жизни церкви, чтобы она добровольно признала свою неправоту?

Al
Alexc

А мложет инопланетяне - ангелы, а бесы - именно люди ?? И Создатель не лучше Гитлера ? 😉

Владимир Ра

Интересная мысль...

Александр Ххххххх

Может быть. Но их тарелка это материальный обьект. Мы с братом ее видели метров с 300.

Владимир Ра

Интересно! И как это выглядело?

Александр Ххххххх

Мы в деревне с братом из леса выходили, а над полем висела тарелка. Мы залегли и смотрели. Она повисела минут пять, а потом медленно приподнялась и резко стартанула. Соседка по дому рассказала, что ночью до этого тоже видела, как она светила в землю.

Владимир Ра

Спасибо!

Ирина

Последнее время у меня возникает ощущение, что это в церкви частенько правят бесы

Gv
Gvozdevsergei.sg

Иногда глядя на некоторых из нас, задумываешься - а не инопланетянин ли он?

Ай
Айрон

Володеющий Миром Солнечный ваше имя зачем же и про какую вы спрашиваете?

Владимир Ра

Мне интересно мнение народа.

Александр *********

вообще то церковь отчасти права Да и все религии тоже в этом солидарны

Виктор Коблицкий

Ты, главное - верь. А права она, или не права - дело десятое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Права Вера... и Церковь которая не отошла от неё...

Лена

бесы таки в церкви а инопланетян не существует

Владимир Ра

Заблуждаетесь.

Лена

это вы заблуждаетесь

Николай Ушаков

Опиум в народе религия! Инопланетяне друзья!

Владимир Ра

Какие то они скрытные...

Николай Ушаков

Дружить с опиумом видимо не желают!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бесы это падшие ангелы видеть их невазможно

Владимир Ра

В изменённом состоянии сознания, возможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите ?

Владимир Ра

Читал...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В измененом состоягии это глюцинации

Владимир Ра

А это и есть ИНАЯ реальность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор

Владимир Ра

Начинайте.

Ваще Без Комплексов

А может они ангелы небесные и церковь права?

Владимир Ра

На ангелов не похожи.

Ваще Без Комплексов

Так и на бесов не тянут

Ludmila Drile

а кто егознает...а может и мы не ангелы...

Владимир Игнашов

церковь не может быть права ..никогда !!

Владимир Игнашов

разумеется...здравомыслящий......

Владимир Ра

Сочувствую.

Владимир Игнашов

себе ??? наверное надо ...

Владимир Ра

Будьте здоровы.

Владимир Игнашов

спасибо...и Вам не хворать !!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет)) Для церкви они просто конкуренты.

Эл
Элексей

конечно они с нижних миров прилетают

Владимир Ра

"Роза Мира" о том же.

Эл
Элексей

карлики смешанные с осьминогом

Павел

А может и права, проверить то никак...