Елена

Третий день температурю, решила отвлечься от плохих мыслей и зашла сюда: получила дозу негатива , ухожу.. Не поминайте лихом! Прощайте! ?

Ответы
Хмырь

Вряд ли уйдёшь. А, если уйдёшь, всё равно вернёшься снова. Проверено. А на негатив пару раз позитивом ответишь и тот негатив сам в позитив превратиться.

Константин Дегтярев

а на наше имя завещание ?..а запасы для поминок ?...это вы как то легко отделаться решили...))))))))))

Константин Дегтярев

это я и называю заслужить доверие...в данном случае что у вас говорят -" проверенно и испытанно временем "...

Им
Имя

потому я ни от чего не зарекаюсь. многое в жизни случается не по нашему желанию

Константин Дегтярев

я бы сказал большая часть от нашего желания вообще не зависит...

Им
Имя

вот и не будем дурить свою голову лишними проблемами. они сами нас найдут ☕

Татьяна

здесь всяко бывает. Может вы неправильно отреагировали на своеобразный юмор собеседника?

Дмитрий Горинов

Всего наилучшего!Поправляйся поскорее.,окруженная заботой и вниманием!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ксенофонтов

НЕМЕДЛЕННО ЗА РИНЗОЙ В АПТЕКУ. ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ПОСЛЕ ЕДЫ.

Ол
Ольга

А вы не обращайте внимания на негатив! Поскорее выздоравливайте!

Василий =)

Доброго вам всего.Выздоравливайте.удачи,любви и терпения

Евгений Чумаков

Елена! Заходить следует в нужное время и в нужном месте.

Хмырь

Врёшь ты всё. Третий день уже уходишь и уйти не можешь.

Александр

Всё так печально? И кто посмел Вас отнегативить?

Александр Стрижнёв

Выздоравливайте и не унывайте, болезнь лечится.

World See

жаль,такая женщина приятная,с такой улыбкой....

Yury Borodin

хто и чем обидел? поделитесь

Фот Фотини

прощай моя дорогая здоровья

Алексей Сметанин

Заходит когда выздоровеешь

Евгений Иванов

у меня здесь только позитив

Игорь Диг

кто ж тебя так обидел тут?

Елена

Это уже не важно!

Игорь Диг

важно всё

Елена

Когда можно исправить...

Игорь Диг

конечно можно

Сергей Талалаев

почему прикольный чат