Людмила Иволга

Наберите в любом поисковике "Барнаульская певица:я могу петь без остановки и сутки и двое".Это про меня!Может кто поможет советом,делом?

Ответы
Хранитель Тишины

давай я делом помогу, хоть раз в жизни гитару в руки возьму, я буду играть а вы петь , ну и соседи помогут подпевать

Людмила Иволга

Совет не в тему....

Юлия

Думаю, чтобы продвинуться вам нужно поменяться, поменять имидж. Сейчас он играет немаловажную роль.

Людмила Иволга

Да имидж не проблема!Могу в любом стиле петь(начиная от народного,заканчивая эстрадой и классикой(романсы)плюс авторские!Был бы инвестор и заказчик,было бы проще....Какой имидж они посчитали бы нужным,такой и сделали бы,весь вопрос,что некому....

Юлия

Они тоже должны вас заметить и выбрать из всех, поэтому нужен имидж

Людмила Иволга

Должны,но не обязаны,как говорится....Все,кто слушал мои авторские(они у меня размещены на портале "Реал-мьюзик")говорят,что у меня очень красивый тембр голоса,да и после концертов люди такие эпитеты говорят,что порой сама удивляюсь.....

Юлия

Вот видите вы упрямая женщина, просите совета, а сами слушать не готовы, отчасти из-за этого с вами и не хотят работать.

Людмила Иволга

Да я вам ещё раз говорю,что вообще пока БЕЗ вариантов!Ни "хотят" ни "НЕ хотят"!НИКОГО!Вот в чём вопрос!Вот поэтому я здесь свой вопрос разместила,так как отчаялась уже!Везде деньги требуют за ротацию и немалые,для этого спонсор нужен,а где его найти-то???

Вячеслав Харченко

Это - (по определению, сомнению не подлежит) - чисто ЖЕНСКИЙ талант...

Людмила Иволга

Неужели?А я думала китайцы только в прикраничных с ними районах территории обживают по-тихому....А насчёт кавычек про товар,это вы зря!Они по западным стандартам(какие им Запад отсылает технические характеристики) делает мировой уровень,это они нам ширпотреб гонят низкопробный!

Вячеслав Харченко

За кавычки полностью согласен. Товар у всех бывает разного качества. Я часто покупаю радиодетали на Ebay в основном Китай. Цена с такой длинной пересылкой (2-3недели) получается приблизительно в ТРИ раза дешевле, чем купить на месте. Причем на это масса времени - звонки, заказы. А из Китая - почти в руки (почта в соседнем доме).

Людмила Иволга

А вспомните,какие в советские времена были высокого качества китайские товары?У нас скатерть китайская была лет 40 прослужила,не выцветали на ней краски!

Вячеслав Харченко

Да похоже, что такая тенденция во всем мире и можно сказать на все товары. У самого куча вещей из ГДР от миксера до пледа или ковра. Служил там в середине 80-х. Видно выгоднее производить более дешевые "одноразовые" товары.

Людмила Иволга

Вот именно,чтобы народ шёл и покупал ещё и ещё!Так построен бизнес везде!Современные товары некачественные,за редким исключением....

u_
ufo _

Вряд ли вам кто-то поможет... пойте, не отвлекайтесь на спрашку))

u_
ufo _

Это я уже читал в дискуссиях. Не считаю, что на это надо обращать такое внимание...

Людмила Иволга

А на что тогда обращать внимание???Если мне такие эпитеты каждый раз говорят....Даже что чужие песни я пою лучше оригинала,много раз говорили!Как это игнорировать???

u_
ufo _

Я тоже считаю, что лучше Пугачёвой пою её песни, но если я много буду болтать об этом в сети....сами понимаете - ничего хорошего из этого не выйдет)) А кто говорит - это и есть ваша аудитория. В другом месте её уже не будет...

Людмила Иволга

Ну-ну...считайте и дальше,дальнейшее общение в таком ключе считаю бессмысленным,поэтому прощайте!

u_
ufo _

Да на здоровье, давно жду когда вам надоест...)

Dzhanik Он Же Alexey

Могу подкинуть стихи на песню. А Вы Лену Старцеву не знаете?

Людмила Иволга

Нет,не знаю,а стихи у меня свои есть,да и сейчас я ничего не пишу,толку-то???Всё равно в стол....То,что есть бы "пристроить"......

Dzhanik Он Же Alexey

Пристроить очень сложно. Я пытался.

Людмила Иволга

Вот и я пыталась много раз!БЕСПОЛЕЗНО!Мафия не пускает!

Dzhanik Он Же Alexey

Пишите просто для себя.

Людмила Иволга

Для себя неинтересно!Гораздо интереснее для людей!

Dzhanik Он Же Alexey

И люди пусть читают.

Грета

вам может к доктору бессонницу и манию полечить?

Грета

Выдающаяся вы личность-петь на пьяные банкеты! поздравляю с успехом!

Людмила Иволга

Уймите свои нездоровые фантазии,мадам!Я уже давно пою сольники на ТРЕЗВЫХ концертах!А вам желаю прибрать свою желчь куда следует,дабы в будущем ею не захлебнуться ненароком,окей?

Грета

вы зазвездились что ли?или звезданулись милочка?

Людмила Иволга

Я вас ЕЩЁ РАЗ настоятельно прошу унять свою буйную и неуёмную фантазию,госпожа,скрывающаяся под ником "Грэтта"!И я вам не "милочка"!Это первое!Второе! Ловите обратно свою "звезданулась",которую вы так неосмотрительно попытались на меня повесить!И третье!Можете не утруждать себя ответом!В таком тоне я с вами общаться не буду!Прощайте!

Грета

и с песней! 😄

Игорь Мармеладов

Заведи мужа, желание петь по двое суток отпадет))

Людмила Иволга

ФУ....Вы все НЕПРАВИЛЬНО поняли!Статью-то хоть читали?Наверняка нет,раз ТАКОЕ пишите....Там написано:Я МОГУ спеть(но пока НЕ пою,т.к.ищу толкового агента,который помог бы мне организовать концерт-онлайн.....)

Яна Молодых

я только знаю десятилетнюю певицу аню филиппчук

Соня Галяутдинова

Ах и я смогла бы. ПЕсни знаю. Слух есть. За деньги.

Людмила Иволга

Горлопанить каждый горазд!А вот петь профессионально и самое главное - чисто и НЕфальшиво - не каждый может!ТЕМ более - без перерыва!Наши так называемые "звёзды" не каждый сольник-то полуторачасовой поёт весь "живьём",в основном под собственный плюс рот разевает,тут большого умения не надо!

Александр Подрезной

У Вас все и так хорошо! Вы - звезда Барнаула!

Людмила Иволга

Да никакая я не "звезда",не смешите мои тапки!....Пою на редких концертах в санатории и на ещё более редких банкетах!Сейчас(видимо в связи с известными событиями) народ меньше стал отмечать свои праздники,зарплаты не повышают,а наоборот,урезают,даже в Москве коллеги-музыканты жалуются,что меньше работы стало!

Александр Подрезной

хмм... я просто пошутил в воздух, попал чтоли?) сорри тогда...

Людмила Иволга

Ничего,я понимаю....сама шучу на банкетах,как тамада...Я ведь три в одном одна в трёх лицах - тамада,диджей,певица,я на свадьбе,юбилее помогу вам веселиться!(Ну и так далее,это мой рекламный слоган,там дальше продолжение есть....)

Belich Roman

А Вы сможете спеть ? - http://www.stihi.ru/2009/02/14/1902

Людмила Иволга

А вообще-то забавно,что поэт,а пишет с ошибками.....

Belich Roman

Я - поэт... Зовут Незнайкой... От меня Вам балалайка... ;-)) Никогда в жизни до определенного момента и двух строк связать не мог.... Учился... Литература - 5, Русский - 3... Я себя всегда считал технарем и никогда не думал, что язык мне понадобиться в большем виде...

Belich Roman

Но все, что пишу, пытаюсь перепроверять по несколько раз и спрашивать других...

Людмила Иволга

Ничего страшного,век живи - век учись!Я себя тоже иногда так называю "Я поэт,зовусь Незнайкин",т.к.у меня так называемый синдром тамады,часто в рифму говорю и своих близких этим заразила!

Belich Roman

;-))

Алексей Гоблинский

себя не похвалите кто же это сделает еще

Людмила Иволга

Неужели я вас заинтересовала????Даже не верится....Вы - первый,кто таким образом откликается,а то пока одни отписки и негатив,а то и вовсе - молчание,т.к.куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА......

Алексей Гоблинский

Нет, я вам просто указываю тропинку в правильном направлении и всего лишь

Людмила Иволга

Спасибо и на этом,обязательно вникну в тему,чтобы быть во всеоружии и ответить на любой вопрос по теме....А то я уже свыклась с мыслью,что никому ничего не надо......Одни отписки и порой даже гадости пишут!

Алексей Гоблинский

Знаю, все из-за зависти

Людмила Иволга

Вот именно!Очень много завистливых людишек в этом мире....

Анатолий Ашихмин

Под фанеру...Так и я могу петь неделю...=))

Людмила Иволга

Сам фанера!Я всегда и везде пою ТОЛЬКО "ЖИВЬЁМ"!!! 👎 👿

Мичиру Кайо

молодцы но я этим ерундой не занимаюсь

Мичиру Кайо

спасибо ха понмание

Людмила Иволга

Вот,зайдёте,когда время будет:http://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Мичиру Кайо

хорошо

Людмила Иволга

Потом напишите своё мнение,не обязательно сегодня,окей?

Мичиру Кайо

хорошо

может в книгу гиннесса пойдете?5 дней

Людмила Иволга

Не...5 дней - нереально!Реально Сутки хотя бы,для начала,на Книгу рекордов России,при условии,что конечно есть у нас такая номинация - пение без перерыва....В Книге Гиннеса есть,а вот у нас....не знаю.....Рада бы пойти,но никому это не надо!

Айдар Муфтахов

Небось востребовона в своем регионе

Людмила Иволга

Клёво!А я чёто этим не занимаюсь!Вполне хватает того,что другие сделали!На ВКМ такие порой классные аранжировочки попадаются,прям чудо!А иногда такой фуфел,что плююсь!

Айдар Муфтахов

Просто все сжатое и качество теряется,

Людмила Иволга

Да это всё понятно,но если по большому счёту,то только мы,музыканты-профи это сжатие и слышим!А простому человеку,который пришёл гулять свой праздник это качество до большого фонаря!Им бы оторваться и расслабиться под отрывную "музыку для ног".....

Айдар Муфтахов

Тамада бывает или тамадауном или просто не поймал волну, всегда должен быть готов к любому повороту событий на мероприятиях и многое зависит от гостей, бывает не раскачаешь хоть голый танцуй, Тебе заплатили вот и развлекай.ну что говорить чем выше культура тем изобретательней хамство.

Людмила Иволга

Меня,слава Богу(тьфу,тьфу,тьфу,стучу по дереву!) Бог миловал от таких хамов!Просто потому,что как только я начинаю петь некоторые люди с открытыми ртами оборачиваются и сразу отношение меняется!

Юрий .пинчуков

Как в барнауле дела? Я там родился)

Людмила Иволга

Да не фонтан,если честно....Город конечно строится,а вот коррупция зашкаливает!Мэр города под следствием вместе с сыночком!А по моей части с работой стало намного хуже,впрочем сейчас везде так в связи с известными событиями......

Юрий .пинчуков

Мммм да... хорошо что уехал)

Людмила Иволга

А давно вы уехали?И куда,если не секрет конечно....

Юрий .пинчуков

В Калининград. уехал 6 лет назад

Людмила Иволга

Ой как далеко....Калганова помните в мэрах?Его сняли за превышение должностных полномочий кажется в 2010-м,потом дело спустили на тормозах и благополучно закрыли....Сейчас та же петрушка.....

Юрий .пинчуков

Хех) Они все такие, У нас недавно сын мера сел за руль пьяным и сбил на смерть две девочки, а они учились в школе в 10-11 классе, его на месте повязали, и суд вынес ему приговор три года УСЛОВНО!!! Вот так вот...

Людмила Иволга

Беспредел да и только!Каста чиновников в России - неприкасаемая!А в Барнауле сын мэра украл 40млн у нашей управляющей компании,где я живу,наверняка условно дадут,а денежки испарились!

Сан Саныч

Шоу бизнес? Кровать-постель.... ;))))

Людмила Иволга

Не,никаких "кроватей",чёт вы загнули ЯВНО не туда!

Сан Саныч

Обобщил, про шоу-биз...

Людмила Иволга

Ну да,так бывает....но далеко не всегда!Хотя в нашем шоу-бизе такое сплошь и рядом,но я ВНЕ его,слава Богу!

Сан Саныч

😉 Респект!

Людмила Иволга

Благодарю вас!

Павел Рубайло

Хорошо, вернемся к этому вопросу

Людмила Иволга

Я подожду!

Борис Вакс

Людочка а вчем Вы ищете помощи

Людмила Иволга

Ищу толкового агента,кто взялся бы за организацию концерта-онлайн спеть мне хотя бы сутки без перерыва (для начала) на Книгу рекордов России(если такая номинация есть в нашей книге,разумеется....)Ведь эту статью написали,чтобы от меня отвязаться,когда я предложила спеть без перерыва на книгу рекордов Алтая,ведь чтобы организовать такой концерт нужны средства,и немалые(реклама,аренда зала и аппаратуры)....Но никому ничего не надо,увы.....

Борис Вакс

Увы...