Людмила Иволга

Наберите в любом поисковике "Барнаульская певица:я могу петь без остановки и сутки и двое".Это про меня!Может кто поможет советом,делом?

Ответы · страница 3
Валентина Валентина

Обратитесь к врачу

Людмила Иволга

Может это вам к врачу надо?Вы понимаете,что глупость сейчас сморозили?

Nina Sazypkina

как остановиться?

Людмила Иволга

А никто и не начинал,если что....

Круглов Роман

в голос надо тебе

Круглов Роман

ну и очень хорошо, целый лям

Людмила Иволга

Ну да,хоть какую-то жилплощадь смог купить на окраине Москвы.....

Круглов Роман

вот и славненько

Людмила Иволга

Ок!Спасибо за общение!

Круглов Роман

да незачто

Михаил Елизаров

а в чем проблема.

Михаил Елизаров

но и от концертов кажется не отказывается типа подработки -зарплата-то у депутата маленькая. 😝

Людмила Иволга

...ага...очччень "ма-а-аленькая"...Ну-ну-с....((((

Михаил Елизаров

ну что тут еще скажешь. 😊

Людмила Иволга

Вот именно!

Artur _

А еще и танцуешь?

Людмила Иволга

Не....это другой вид искусства!Совмещают и то и другое только те так называемые "звёзды",кто не умеет петь живьём"!Заявляю,как певица,что петь "живьём" и одновременно танцевать невозможно АПРИОРИ!

Гилмор Счастливчик

поменяй травку .

Людмила Иволга

Ответ ваааще не в тему!

Сергей Ширяев

хрош петь уже !!!

Людмила Иволга

Да и не начинала вообще-то....Читать можете БЕЗ подтекста,там же ЧЁТКО и ЯСНО написано,что я МОГУ петь(но пока ещё НЕ пою).....

Сергей Ширяев

ну и не надо. Иди книжку почитай

Людмила Иволга

Ну-ну...

Андрей

каким советом

Людмила Иволга

Ну например,где найти нормального агента,чтобы помог организовать концерт-онлайн хотя бы на первый раз для Книги рекордов России(вы статью прочитали?Там я как раз об этом говорила....)

Андрей

это надо обратиться к тому кто занимается рекордами России

Людмила Иволга

Наверное в нашей Книге рекордов нет такой номинации...Хотя попробовать можно,но мне кажется,у нас в России вокалистов как собак нерезанных,никому ничего не надо и никто с тобой разговаривать не станет,если за твоей спиной не стоит папик с тугим кошельком......

Гр
Грета

Добрый вечер!

Владимир Илюхин

Барнаул замечательный город, много времени провел там в гостинице Барнаул в различные времена)))

Людмила Иволга

Спасибо!

Капа Цветкова

закрыть рот

Людмила Иволга

А я и не открывала,если что...Вы читайте ПРАВИЛЬНО,а не между строк:Я МОГУ(а не пою реально) спеть без перерыва......

Fail

Будем знать

Анастасия Земскова

Как не петь

Людмила Иволга

Нет,вы не поняли...Статью-то прочитали?

Анастасия Земскова

Теперь прочитала, извините, думала это вам мешает!

Людмила Иволга

Ну в какой-то степени да,мешает!Эта идея,которую я воплотить в жизнь не могу!Нет денег!

Владимир Иванов

молодец!

Людмила Иволга

Спасибо!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Браво!!!

Людмила Иволга

Комп значит слабоват!А у меня только слегка думает и с первого раза грузит.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну днем также,вечером ,реагирует на мои беседы... 😀

Людмила Иволга

Ок!Я нас уже 2.31,я спать пошла,спасибо за общение!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Взаимно...чтобы ночью песня родилась!

Людмила Иволга

Благодарю вас!

Григорий Ермоленко

поцте

Людмила Иволга

Чтобы записать полноценный альбом с проф.записями,нужны средства и немалые,а любительские мои записи уже давным-давно в Инете вращаются,а что толку???Тут нужны технологии раскрутки,которые держатся в секрете,а всякие там "бабушки Лиды",Язи" и прочее - скорее исключение,а не правило!Да и "дурная" слава - нехитрая.......

Григорий Ермоленко

сделайте что нибудь смешное)) люди любят глупости 🙂

Людмила Иволга

А ещё скандалы любят....Не...это не моё!

Григорий Ермоленко

Успехов Вам, в любом случае 🙂

Людмила Иволга

Спаибо!

Серафима Лежнева

В чём?

Людмила Иволга

Найти толкового агента!Вы статью прочитали внимательно?Там же мой вопрос чётко сформулирован.....

Серафима Лежнева

... поможет советом, делом... в чём, не написала.

Людмила Иволга

Агент мне нужен,чтобы помочь в организации концерта-онлайн на Книгу рекордов чтобы спеть без перерыва хотя бы сутки для начала....

Серафима Лежнева

к сожалени. таких связей не имею. прости.

Людмила Иволга

Ничего страшного,спасибо за внимание!

Александр Кулигин

Пойте

Людмила Иволга

Да пою я пою....а что дальше?

Людмила Иволга

Мою заявку ещё в 1 голос игнорировали!

Людмила Иволга

А толку-то???(Кстати,третий уже прошёл,на 4-й уже приём заявок завершён)Если в 1-й игнорировали,то и в последующие будет тот же результат!Туда берут проплаченных и блатных!ПРОВЕРЕНО!Мафия рулит!

Людмила Иволга

От Инета толку мало!Не тот уровень!Там тоже свои методы раскрутки,которые знают единицы и не хотят делиться!

Светлана Шикова

скотч

Людмила Иволга

Грубо!И вы неправильно поняли!Наверняка статью не читали.....там совсем о другом!

Людмила Иволга

http://altapress.ru/story/86978

Ιακώβ

спам

Людмила Иволга

Где?

Людмила Иволга

???Поясните,я не поняла....

Ιακώβ

Что пояснять-то? Самопиар и самореклама с отсылкой на интернет-ресурсы никому не известной местной певицы - чистой воды спам.

Людмила Иволга

Ээ...не скажите,спам - это навязывание платных услуг,совсем из другой оперы!Не надо всё в одну кучу сваливать,мухи - отдельно,котлеты - отдельно!

Ιακώβ

те же яйца, только в профиль. Подумаешь: платные - не платные, мозги загаживаются однохренственно

Людмила Иволга

А вы циник-с....Ну-ну...

Вячеслав Вирин

пой

Людмила Иволга

Пою,а что толку?

Людмила Иволга

Ну-ну...