Валерий Синтирев

что такое Драва не (дрова)

Ответы
Wis Santa

Граница? Река ? ТРАВА?Драва служит границей между Венгрией и Хорватией, - Драва река в юго восточной ........Европе

Татьяна Ячменёва

Индийский МАГ? ЙОГ? Тибетский ЛАМА? Какая-нибудь инфузория? Нет? Что? Ну не томите!!!))))

Юлиана Шелковина

если верить википедии (а она в последнее время этого не заслуживает), то река

Елена

ДрАва (ударние на " а") это река в южно-восточной Европе , правый приток Дуная

Светлана

Во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы трава

Алька Energizer

По-моему, "здравствуй" на каком-то восточноевропейском языке?

Светлана Евдокимова

ну,не много с русским языком мы знакомы))) но,что это я не знаю

мария деревянченко

река. Сава, Драва и Морава, Тиса , Прут - все они в Дунай текут.

Анастасия Климова

Не знаю, ну если вы с заглавной начали, то возможно название

Валерий Синтирев

правый приток Дуная

Анастасия Климова

но такое мне точно неизвестно

Та
Татьяна

если с большой буквы, то что-то географическое. Может, река?

Лариса Павличук

вы имели ввиду установочные программы на принтеры и т.п.

Наталия Шулерман

Драва-река в юго-восточной Европе, правый приток Дуная...

Андрей Голиков

Драва река в юго-восточной Европе, правый приток Дуная.

Анюта Герасимова

незнаяот организма зависит и в каких количествах едят

мария деревянченко

Сава, Драва и Морава... И что, народ отвечает правильно?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

это файлы помогающие работать системе в компьютере...

Анна Новикова

впервые слышу,даже не знаю,что это такое.А Вы знаете?

Галина ******

Хватит уже шастать по википедии, пишите свое)))))))))))

Yuriy Davidenko

— река в юго-восточной Европе, правый приток Дуная

Яна С

река в юго-восточной Европе, правый приток Дуная.