Друг

И чем нам светит вся эта история ?

−1
Ответы
Sergio

Насчет светит - это слишком оптимистично. Тьма надвигается неумолимо. И в этой тьме к нам, медленно но верно, идет в гости пушной зверек....🙄😎

Sergio

Стая белок идет ко многим следом. За большим писецом.

Друг

🤣🤣🤣Тогда Grand Marnier или Куантро

Sergio

Не, это не выйдет, тьма санкций не позволит. Максимум - кизлярский коньяк.
Не понял, Гранд Марнье - это считается круто? Серьезно?🤣

Друг

Ничё не знаю. Я только сегодня такие слова узнала. До этого ограничивалась Бейлиз. Ну может по доходам и расходы. А Куантро лучше что-ль?

Sergio

Это я не знаю. Я знаю что это ликер на апельсинах. Но я даже не пробовал никогда.

Виктор Коблицкий

Есть такое народное проклятие: чтоб тебе жить в эпоху перемен! Мы в этой эпохе больше 100 лет живем. И еще долго жить придется...

Виктор

Очевидным - скрупулезный ответ всегда не лучше очевидного!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Обвалом рубля и новым подорожанием на все. Помимо прочего

Приятель Жанны Д"Арк

Все от нас зависит какую таблетку выберем. Момент истины.

Пёс Да Лис

Небывалым подъёмом национального самосознания.

Пёс Да Лис

Хотел бы я сам знать. К крепчанию дружбы между народами точно не приведёт.

Всегда Котов!

пздц всему. зато голожопые патриоты будут рады.

Юрий Хххххх

Судя по разговорам,то хорошего очень мало...

Ѻлегъ

возрождением традиционных ценностей, Катя

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да будет так🙏❤️☀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлым будущем праздником Христовым 😁🤗

Дмитрий У.или Dimidrolishe

смешно светиться не в шиша не вериться )))) \

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очередными экономическими достижениями

Серафима

Страшно жить... И неизвестность впереди.

Dobriy

Спроси лучше, чем она нам пахнет...

Dobriy

Сорри!....
🖼

Вл
Владимир.

Пустыми карманами и полками.🙊

Агнешка

Светит незнакомая звезда 🌟...

Юрий Сергеев

пока вариантов слишком много

Ко
Коко

Увидим. Мимо нас не пройдет

Andreea

а потом все умерли... 😆

Друг

😄Тут и сказке конец))) Ну как-то двух мнений быть не может, конечно. Вопрос времени интересен

Andreea

пока холопы да мужики кровушку проливают, паны да господа вино попивают... люди рождены для наслаждений, радости жизни и драйва, а рабы для работы, унижений и страха... каждому по мировоззрению его... причём многие даже не подозревают, что один год свободы можно отдать за 30 лет рабства... 😉

Andreea

ом шри сурья агни джая рам ! ! ! ☀️

Евгений Волков

новый мировой порядок

Евгений Волков

Новая орда)