Анатолиевич

Многие знания,-- многие печали. Кто и как это понимает?

Ответы
Ирина * Z

Не зря же СОРОС старался реформой испортить наше образование.. и у него вполне получилось.. и раньше то отличников не было.. а сейчас и подавно.. и такие как греф не заинтересованы в грамотности людей.. таким как греф ближе оболванивание и деградация народа.

Ирина * Z

я знаю лишь, что незнание лишают меня выбора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем больше узнаешь, больше вопросов возникает, и понимаешь что ничего не знаешь, и половина знаний ложные. От этого печаль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. При условии наличия.

Анатолиевич

сейчас чаще наличие отсутствия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному бывает. Умные люди мне встречались, но глупость ярче и громче, поэтому создаётся ощущение , что её гораздо больше.

Анатолиевич

это не ощущения, это факт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное.

Ма
Магиня

А знать можно и хорошее, смотря как и куда повернуть знание и мимо чего знния помогут пройти

Ма
Магиня

Ага, вчера видео выставили, как кенгуру напало на собак, а потом на человека и засняли их драку

Анатолиевич

все верно, видите, у собак не было знаний про кенгуру, вот и напоролись.

Ма
Магиня

😂👌

Ма
Магиня

https://www.fontanka.ru/2022/06/01/71376728/

Ма
Магиня

Видео драки

Марина

Это то, что приходится человеку пережить в своей жизни. А жизнь, она всякая.

Ирина

вот поэтому супруги и узнают все последними

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто внеочередное глупое выражение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исходные ещё не всё... Нужен ещё мозг чтоб данные от работать корректно! И мышление.. Без него некак..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо.. Я уже знаю

Анатолиевич

переписка показывает обратное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не умеешь смотреть...

Андрей Григорьев

ФСБ, ГРУ и даже АНБ США не дремлют...

Ва
Василиса

Ь ответственность добавляется

Славянин

Меньше знаешь крепче спишь

Владимир Никитенко

Не всякое знание на пользу.

Ринат Фамутдинов

Много знаешь - плохо спишь!

Людмила Копейкина

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ -ЛУЧШЕ СПИШЬ

Виктор Ш

От наивности все дальше.

Тимербулатов Рамис

Пиздеть много не надо🙂

Тимербулатов Рамис

И ты не выебывайся товарищ🙂

Си
Сибирячка

Типа, горе от ума

Лея

Горе от ума)

Лариса Осипова

горе от ума

Александр Грызлов

Не знаю