Евгений Бриг - Снежин

А ... Тупо так влюбится... это и глупым дано.. -----------но вот жениться это дано -редким Творческим личностям ..!?)

Ответы
О-
Осень - Я

Творческие личности чаще всего не для семьи.

Ке
Кекs

жениться это тупо и никому не нужно

Ли
Лиза

Тупо жениться-тоже не проблема! 😂

Евгений Бриг - Снежин

Влачим мы странную судьбу:
По городам и весям
Ведём мы с бедностью борьбу
И с тем, что много весим.
© Беня Молдаванский

Тина

Тупо влюбиться... странно звучит))

Евгений Бриг - Снежин

Кот ходил, сидел, лежал, Долго масленицу ждал. Песни пел, шипел, сопел: «Не зима, а беспредел!» Под окошком батарею Он теплом кошачьим греет! И надеется, что-Вот! Побыстрей весна придёт!...

Ви
Виктор

Можно ошибиться этим.

Евгений Бриг - Снежин

в тиши некие и ...Боятся наплыва разных мыслей!? Не привыкли их фильтровать т и отсеять ненужные и худые - серые и мрачные!?)

Евгений Бриг - Снежин

Если у вас дома в кладовке лежат мешок соли, мешок сахара, мешок муки, десять ящиков тушенки, керосиновая лампа с запасом керосина, 100 литров бутилированной воды, значит вы подготовились к бурному росту российской экономики

Придумайте Сами..)

😀 не знаю