Танечка Танюша

Что такое бесконечность, если она существует?

Ответы · страница 2
Гриша

положительное проявление трансцендента...ничем не обусловленное самовыражение

Ан
Андрей

предположим упёрлись мы в стену, но стеной тоже что то есть?) Значит существует))

Иван Петров

Это как суслик, никто ее не видел, но она есть, потому как её не может не быть

Игорь

Самым точным определением бесконечности, является человеческая глупость

Айнур Айнур

Вот и мне интересно, что там дальше? Через миллионов галактик, что там????

Семён

Бесконечность ... это мужик , у которого не стоит ... и оно вам надо ... !!!???

Семён

ВВП призывает нас к не стандартному мышлению ... а это плоды моих потуг ... )))

Танечка Танюша

Надеюсь, если это и случится, то не скоро))

Семён

🌹🌹🌹

Артур

её нельзя пощупать ... воздух есть , но и его ))) не увидеть не пощупать ...

Артур

воздух - да ... у него есть рамки - безвоздушное пространство сверху и вода и прочее снизу

Танечка Танюша

Значит, он тоже ограничен?

Александр Макаров

Всё имеет своё начало и свой конец. А бесконечность вещь абстрактная.

Виктор! Барщевский

Существует еще как зубик заболит с вечера и до утра --- пипец вечность

Виктор! Барщевский

нет зубов точно не было апросто мы ничего не знали . народ мер и молодые и не молодые большая часть по пьяни

Танечка Танюша

Ну, не скажите. Народ раньше крепче был

Виктор! Барщевский

По разному в нашем районе народ от рака крови мер и сейчас мрет

Танечка Танюша

Может, у вас там природный источник какой-то?

Виктор! Барщевский

Ага один мудрый ученый сказал что болото это замкнутая система ну и устроили там видать захоронение

Игорь

Думаю, что бесконечность это кольцо. Всё возвращается на круги своя.

Achtiamschturmschtrullin

Там ничего нет, вообще ничего, понятия ничего, пустота, там тоже нет.

Achtiamschturmschtrullin

да, потому что, нас там тоже нет.

Achtiamschturmschtrullin

Будда.

Wi
Willis

Одно из проявлений бесконечности - счёт. Считать можно бесконечно

Александр Зайковский

хм..., чисто женский вопрос..., кстати, пора и потолки побелить...)))

Гордюшка

нет, у всего есть начало, значит есть и конец))😜

Гордюшка

... а может и не может))🌹😉🍓

Танечка Танюша

Может не может, а быть может))

Гордюшка

быть, или не быть, вот в чём ...

Гордюшка

а вот и я не знаю))🌹😉🍓

Гордюшка

ладно))🌹😉🍓

Дмитрий Сергеев

а сядь на раскаленную плиту на мгновение а там посмотрим

Танечка Танюша

Мож, че другое придумаете?

Дмитрий Сергеев

так это Энштейн предложил при защите

Alexandr Kalikin

да СУЩЕСТВУЕТ- это движение по кругу...оно БЕСКОНЕЧНО......

Танечка Танюша

Тогда должно быть и вечное движение?

Alexandr Kalikin

так оно есть...космос...наша система...они вечны....

Эль Шакир

по большому счету не существует ,это очень сложная тема

Эль Шакир

вам очень хочется что бы оно было)?

Леди Кена

Прямая линия..неограниченная плоскость..да что угодно

Танечка Танюша

Резви они ничем не ограничатся?

Владимир Забродин

СУЩЕСТВУЕТ ЭТО КОГДА НАЧАЛО В РУКАХ А КОНЦА НЕ ВИДАТЬ