Mariwa

🥰А я милого узнаю по походке,по запаху и дыханию...А вам что надо,чтобы его(её) узнать?

Ответы
Иехидна 🍄

Не знаю, но маму я видел за километр в своем детстве ...
Эта та женщина что "в самый прекрасный момент обстрела девок снежками" умела испортить весь кайф

Mariwa

🙄

Иехидна 🍄

Данная мадам могла с лихвой загнать домой!!!)))
По этому будучи чертенком, данного ангела я обходил за три версты стороной )))

Демонолог Миднайт

Просто краткого диалога хватит. Ну, я ей такой: "Неужели это вы?!", а Она просто идёт дальше. Я: "Куда же вы идёте??", а Она: "Куда надо, туда и иду" ))

Mariwa

🙂

Виктор Шаламов

Ботиночки он носит "Нариман" со скрипом узнаваемым. А брюки он носит "Галихве". А шляпу он носит на панаму.

Mariwa

🙂

Александр

Я всех наших работниц узнаю за 200 метров по походке, фигуре и гардеробу, но они об этом не знают.

Mariwa

Зачем?

Александр

Что зачем?

Mariwa

Они же работницы,а не любимая..

Александр

Идет человек я его вижу.

Mariwa

Понятно.

Se
Sergey

голос *когда дома один*когда с работы другой)))когда устала третий *когда злая четвертый)))

J*
Jack ****

По коту, когда кот с дивана спрыгивает и бежит к двери, вот она, моя карсава пришла

Mariwa

😁👍🏻

Пилбил Деняхнидовал

Представил картину–походка нетвёрдая, "А ну, дыхни! Фу, опять нажрался, алкаш!"

Mariwa

Ну ,такого и дыхнуть просить не надо,всё на лице и по походке видно.

Mariwa

Вас? Нет.

Пилбил Деняхнидовал

Не меня. Того Милого

Mariwa

Нет,но в жизни и кино много таких.

Сергей К.

Зрение и память хорошие и не перепутаешь ни милого, ни милую ( кому что )

Mariwa

😁😁😁

Сергей К.

😉

Валерий Герасимов

Я свою Наталию узнаю по талии - где широка талия,там моя Наталия!!!!!

Mariwa

😁😁😁

Vladimir Afanasiev

Ну, я милую узнаю по колготкам .... которые я ей вчера подарил ...

Mariwa

Красотка.

Vladimir Afanasiev

Mariwa ! Чего Вам не спится ?))))))

Mariwa

У нас с вами разное время.А так уже глазки закрываются.

Сергей Исупов

Взглянуть в глаза. Правду говорят: глаза - зеркало души.

Mariwa

👍🏻

Татьяна Сивенкова

Всего, вышеперечисленного, достаточно. Можно еще руку

Где Ты Там И Я

Про дыхание не надо, ещё не нырнул три раза в прорубь.(

Mariwa

😊

Жорж

Прикосновение легких ладоней, прохладных и ласковых

Де
Дерсу

Ну да, от настоящего мужчины, зверем должно пахнуть!

Mariwa

Бррр

Де
Дерсу

И тем не менее, у многих женщин часто возникает желание, отдаться именно такому.

Бабулька Из Гадюкино.

Штаны он носит голифе, ботиночки он носит нориман😂

Mariwa

😁😁😁👍🏻

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все мои женщины пахнут по-своему . . . неповторимо.

Станислав

Моя поднимается по лестнице в подъезде, я узнаю.

Сергей Иванов

Запах очень важен..а еще закрой при этом глаза..

Светлана Радуга

Любой признак. Голос, запах, почерк, походка...