Анатолий Макаров

Удаление всех известных микробов хорошо или плохо?

Ответы
***** ******

есть такие микробы, которые необходимы для нормального функционирования других организмов, в том числе и человека. Поэтому их удаление может сказаться отрицательно для жизнедеятельности этих организмов.

Татьяна Ивченкова

Плохо. Микроорганизмы нужны для поддержания баланса в мире. Коллизей разрушается потому что там теперь нет такого количества зрителей одновременно, как это было раньше.

Дмитрий Иноземцев

не очень то это хорошо, лучше удалить зловредных бактерий с которыми не сможет справиться нас организм, ведь бактерии очень полезны людям и природе но не все 🙂

Эришка

плохо - борьба микробов и есть мир в котором мы живем, когда погибают микробы борцы то остается размножаться микробам паразитам.

Александр Замарин

Смотря каких...без микробов имунная система человека,перестаёт выполнять свои функции,потом проявятся болезни,как итог!!!

Татьяна Архипова

Плохо... Это естественная среда обитания, Увлечение дезинфекцией приводит к астматическим явлениям, аллергии и т.п.

Наталья Гламаздина

Нет. многие6 микробы известные человеку необходимы для жизнедеятельности нашего организма. Хочешь узнать какие?

Валерий Лисовский

Без значительной части микроорганизмов в нашем кишечнике -пищеварение невозможно...Выводы делайте сами...

Наталья Koндрусик

По большому счету хорошо, но надо дезсредства менять раз в квартал, чтобы не привыкали эти самые микробы!

Айман Нахметова

микробы тоже часть экологии. в природе нет ничего просто так. уничтожая всех можно нарушить баланс

Марат 77

Мне бы удалить хотя бы одного, моего начальника и хорошо, ох и вредный микробище, я бы сказал вирус !

Жанат Бекбулатова (Альмухаметова)

Плохо!!! Чем стерильнее тем ниже иммунитет. Но и антисанитария это плохо.Есть золотая середина

Александр Безручко

это не очень хорошо,ведь многие нам нужны,также как и мухи,иначе на земле будут горы мусора

Николай Потоцкий

кифирные палочки это микробыили бактерии или это одно и тоже..,незнаю,но кифир это хорошо.

Mc Bekeshev

Есть полезные микробы. Они используются в пищевой промышленности, И в других отраслях.

Катерина Колоколова

а если случайно себя удалить? вдруг это как раз тот микроб из,которого я состою???????????????

Дж
Джонс

А вы знаете, что в организме человек миллионы микробов... Благодаря им мы и живем....

Юл
Юлия

очень плохо!!!!большинство микробов просто необходимы для нашего существования

Наталья Шинева

конечно плохо, микробы выполняют свою работу и некоторые даже очень полезную 🙂

Зайтуна Шестакова

если в организме то есть бактерии которые полезны. например кишечная палочка.