Валентина Мезрина

Сам человек представляет собою большее чудо, чем всякое чудо, совершаемое человеком. Так ли это?

Ответы
Демонолог Миднайт

С учётом того, что большинство людей даже смыть за собой в туалете не способно, то, что Человек полетел в космос или, скажем, освоил какие-то технологии - большое чудо)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чудо не бывает! Так получилось. Мы деградируем. Вы читали фантастов крутых? Кто человек? Роботами заменить? Он станет опять одноклеточной амёбой! Гненоцид выйдет!)))

Валентина Мезрина

В чем-то Вы и правы!

Боб Слей

Человек - проявление истины на земле, его задача отыскать истину в проявлении, и то и другое - чудо, только растянутое во времени

Niemand Против Войны

"Софистика, пастор, софистика", – так отреагировал штандартенфюрер Штирлиц на умствования пастора Шлага.

Сергей Нечухаев

А то! - Попробуйтека создать биоробота который по своей функциональности будет сравним с человеком.

Александр Жданов

конечно чудо, ибо до сих пор наука так и не поняла, что же это за феномен -ЧЕЛОВЕК. От куда мы взялись?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, так. Только многие считают, что это всё просто, привычно и так и должно быть. Не особо ценится

Павка Корчагин

Человек уже столько начудил и продолжает чудить, что последующим поколениям не расхлебать.😞

Валентина Мезрина

Вы о поступках человека?- Если да, то согласна. Но в вопросе человек, как совершеннейшее материальное создание

Павка Корчагин

Совершеннейшее создание не будет уничтожать себе подобных, чтобы самому жить сладко.

Валентина Мезрина

Вы опять про действия! Разве можно найти еще хоть один организм с таким совершенным набором органов и их взаимодействия между собой?

Семён

Это так и есть, потому что в нем может сосредотачиватьсч больше чудес для выдачи чем одно.

Лев В Год Тигра

Точно Чудо...только никто не ценит...и человеческая жизнь пятака не стоит

Дед Щукарь

Потенциал может быть не видным, потому "по делам их познаете их".

Vladimir Afanasiev

Сам по себе полёт в космос - это чудо. А их было уже несколько.

Валерий Дягилев

Блоха тоже чудо, творение Божие. Только блохи этого не знают

Александр Петрович Кудрявцев

так. Иногда такое ЧУДО встретишь что лучше б не встречать

Нино

Бывает и так, а бывает чудо в виде человека неоправдано...

Александр Вяткин

И с каждым днём становится всё чудесатей и чудесатей.

Де
Дерсу

Да уж..., чудаков у нас точно хватает, даже с избытком.

Alexandr Shanchuk

Нет,не так- таким образом мыслит именно хомосапиенс!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Меня муж так и называет, чудо ты моё голубоглазое

Кот Василий На Пенсии

Так 🙂 ибо он является венцом творения Творца 🙂

Валентина Мезрина

👍Совершенно верно!