O X A N A

Вопрос любителям зимней рыбалки. Скажите, а вот если в лунку светить фонариком, закрепленным на голове, как у шахтёра, то рыбы этот луч света увидят? Клевать будет лучше?)

Ответы
Niemand Против Войны

Дык тогда и ловить некогда, мадам. Лежи да лежи на льду с башкой, вооруженной фонарем и в лунку опущенной. Штоб рыбкам в темноте не страшно было.

O X A N A

Я бы так и делала))) Ещё Моцарта им включила бы))

Марат

Если глубина подо льдом меньше метра то про фонарь вообще забудь, а если к примеру метров десять или больше то хоть прожектором свети)))

Марат

Спасибо)), наверное сразу перед глазами картинки красивые промелькнули))...из жизни...

O X A N A

Просто оценила увиденное без ассоциативных связей))

Марат

Жаль))

O X A N A

Не стоит)

Марат

Ничего страшного)

Александрович

нет .кто настоящий рыбак знает что такой свет больше отпугнет .наоборот. сыпят прикорм и закрывают лунку от света .

O X A N A

Да, был такой ответ. Спасибо)

Серж)))

Налобный фонарь удобная штука. Рыбы увидят это факт. А вот насколько улучшается клёв не знаю)

O X A N A

Я сама придумала)))

Серж)))

😂😂😂😂😂🌹

O X A N A

)))

Серж)))

Вот жеж шустрая!!!

Викентий Ви

Я вообще опускаю лампочку в воду, эффект поразительный, ловлю больше чем рядом сидящие

O X A N A

Класс! И музыку, да?)

Викентий Ви

Что с музыкой простите?

O X A N A

Я думала, Вы шутите)

Викентий Ви

Да я бы с удовольствием пошутил, но эффект поразительный , вот решил поделиться.. Мне один зав. райсобеса показал

O X A N A

Спасибо! А я сама насчёт лампочки придумала) Согласитесь, я - молодец?)

Викентий Ви

В любом случае... В моём случае лампочка малюсенькая от фонарика на длинных проводках подсоединённая к аккумулятору... думал коротнёт, нет функционирует.

O X A N A

Класс!

Григорий Шапиро

😃А у меня слева реклама причендалов для зимней рыбалки.Совпадение?😜

O X A N A

Не знаю))))

Слава Семенов

Рыбы увидят дурочка который пытается их увидеть и будут ржать на своём рыбьем языке

O X A N A

А если музыку добавить?)

Слава Семенов

Ну тогда ещё и в пляс поплывут

Регина Юмашкина

А если к леске привязать зеркальце,то рыбки будут подплывать и любоваться собой)

O X A N A

И музыку хорошую им включить)))

Де
Дерсу

У меня дома даже унитаз с подсветкой снизу. Ходить на такой гораздо приятней...))

Де
Дерсу

Женщины вообще на рыбалке редкость, а на зимней особенно...

O X A N A

Но насчёт луча - я сама придумала) Значит, потенциал есть?))

Де
Дерсу

На свет ночью только сайра хорошо ловится, кальмары. Но это летом, зимой не пробовал...

O X A N A

Буду знать))

Де
Дерсу

☺️

Владимир Герасимов

Предварительно опустите в лунку МЕНЮ: какая наживка будет предлагаться рыбе))

O X A N A

))))))

Чеширский Кот

подвесте под водой тканевый мешочик с кошачим кормом ! тогда будет клево !

O X A N A

Здорово!!!

Чеширский Кот

я подмешивал молотый в муку кошачий корм в хлеб из которого была сделана наживка ! караси клевали как сумасшедшии !

O X A N A

Надо же!

Чеширский Кот

Ток корм должен быть свежим и держать его надо в закрытом пакете

O X A N A

Уххх

Василий Дрозд

хочу попробовать зимний ночной лов. нужна напарница. руки греть иногда.

O X A N A

Понимаю.

Василий Дрозд

только читал про ночной лов.

Михаил Пухов

Кого то свет привлекает, а кого то отпугивает, раз на раз не приходится.

O X A N A

Спасибо)

Старый Знакомый

а то))) я вот в море креветку сачком ночью на свет ловил..ведро за час)))

O X A N A

Круть!

Александр

Они камнями кидаются, когда им в глаза светят. Прям из лунки - быыдыщ!

O X A N A

Моцарта

Александр

О, тогда можно удочки не брать, рыбка дружным строем будет из лунок выходить в изящном менуэте, все такие в париках, шёлковые чулки с подвязками...

O X A N A

Чулки на хвосте?))))

Александр

На плавниках.Можно и на хвост натянуть, не вопрос. Ниток там полно, от сетей.

O X A N A

Тоже верно)

Сергей Федоров

Налим на свет идет в ноябре. Он поднимается по малым рекам на нерест.

O X A N A

Я - молодец!) Сама придумала))

Сергей Федоров

Только не в лунку светить а в речку которая еще не замерзла (полынья).

O X A N A

Спасибо)

Олег Пустохайлов

Да, это не ново для рыбаков. Тарашку утром и вечером так у нас ловят))

O X A N A

Но я-то сама это сегодня придумала, понимаете?)

Олег Пустохайлов

Это старо, когда небыло фанарей жгли костры на льду))

O X A N A

Я не в курсе

Олег Пустохайлов

Ок, но на нобелевскую вы не тянет))) Хорошего настроения)) 😄

Тигр Очень Ласковый.

нет Наоборот нужно добиваться что бы в лунку ваще свет не попадал.

Саша Иванов

Зачем светить. Теперь камеру опускают и смотрят сколько там рыбы.

Сергей Соседка

НУ если там рыба будет,то клюнет,короче,нырять надо😁😁😁😁