Николай Ким

Как избавиться пережить расставание посоветуйте что нибудь !!!???

Ответы
Ольга Загоруйко

Уехать в отпуск, завалить себя работой, пить неделю, потом само отболит! И постоянно вспоминать плохие моменты и думать а сто бы было дальше если бы были вместе, так бы и продолжались ссоры, упреки, оскорбления только со временем еще больше и больше и т.д.

Николай Ким

Я смотрю на твою фотку приятная ты и внушительная !!!

Николай Ким

Вот есть доверчивая а есть забыл слово про доверие к этому человеку

Ольга Загоруйко

Надежная или что то вроде этого)))

Николай Ким

У меня пол второго ночи я спать после буду ждать нашего общения спокойной ночи я с дальнего востока хабаровский край город комсомольск на Амуре )))))))))))))))

Ольга Загоруйко

Я из Иркутской области Братского района город Братск))) до завтра, спокойной ночи))

Марина Виталина

нужно чем то заняться..можно спортом....также не обособляться,общаться с друзьями, с теми кто может ободрить и поддержать

((Аленушка У ))

мне это тяжело доставалось, надо что бы рядом были верные друзья, которые поддержат в трудную минуту, и отвлекут

((Аленушка У ))

ну вот тоже вариант. я пережила такое, ни кому не пожелаешь((

((Аленушка У ))

ну да, лет 8 назад, все в подробностях помню, любила сильно, долго не могла поверить и прийти в себя((

Николай Ким

Сожалею но 8 лет это срок !!! Это была школьная любовь или первая ???

((Аленушка У ))

ну мне 20 лет было, мы о свадьбе думали даже, а в один момент он по телефону сказал, что хочет быть один.... и все, весь мир рухнул, ни каких объяснений. Вот вы, с мужской точки зрения можете сказать , что это могло быть*?

Николай Ким

Он нашёл другую и все просто это мужская логика

Рая (Рамиля)

займите себя и мозги работой чтобы времени не было думать и не слушайте грустные песни про любовь...........

Николай Ким

Понятно работы маловато а музыку не где слушать !!!

Luna

отвлечься,уйти в работу,время вылечит... сама 2 расставания жестких так и пережила.

Николай Ким

Соболезную но это все конечно же отвлекает но время сильно выручает и особенно не созвониваться

Luna

да все будет хорошо в любом случае) если расстались-значит так нужно...)

Николай Ким

Я тоже так думаю ! Как говориться все что делается все к лучшему

Luna

обязательно 🙂 надо всегда помнить о том,что будет еще лучше,чем было, это не конец 🙂 а мысли о человеке зачастую это зависимость,от которой надо избавиться...)

Luna

Сила воли, работа над собой, меньше жалеть себя и не ныть,время. В совокупности поможет)

Алексей Сергиев

Вариантов куча! Есть отрицательные варианты, есть положительные, Вам какие?

Алексей Сергиев

Церковь, свечи, святая вода(утром и вечером), молитва

Николай Ким

Серьезно я даж и не думал об этом !!!

Алексей Сергиев

помогло?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, не думай об этом, найди себе увлечение, и через 1-1,5 года забудешь ))

Николай Ким

Да мне хотя бы месяц продержатся !!!)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

блин, купи пазлов 5 коробок по 1,5 тысячи элементов, как раз на месяц хватит )) потом можно на стену повесить )) я так и сделал, теперь красота, народ в ахуе )) и фильмов накачай гигов 300, а то пазлы периодически будут надоедать ))

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

тут советы не нужны, со временем пройдет, советы не помогут

Фиалка

больше положительных эмоций,а вообще лучший лекарь-время

Людмила Шарапова

просто ждать, сейчас что ни делай- все будет неправильно

Николай Ким

Может быть она грамотная в этом деле аккуратная тяжело мне далась !)

Людмила Шарапова

тогда опыт есть, только бы не напрасно

Людмила Шарапова

Я мужа тоже выгоняла, но он не ушел

Людмила Шарапова

он тоже у меня живет, мои родители квартиру покупали мне

Николай Ким

Мне бы стыдно было нагло не уйти

Ирина Чаблевски

Напейся,но это не поможет. Время лечет всё! Это- правда.

Николай Ким

Пропился уже хватит много не могу пить !!!

Ирина Чаблевски

а много и не нужно.всё-равно ничего не даст.

Елена Шахова

мне бы кто ответил восемь лет задаю себе этот вопрос

Николай Ким

Восемь лет одно или несколько???

Елена Шахова

один единственный вопрос зачем не послушала свое сердце а послушала разум видно сердцу виднее хотя вопрос не косался любви

Айнур Оспанова

займись чем нибудь полезным например спортом

Николай Ким

Маловато спорта уже занимаюсь

Наташа Салопаева

Неужели мужчинам тоже нелегко бывает???

Наташа Салопаева

Так а ее уже не вернуть? Или мужская гордость у вас?

Николай Ким

Не вернуть и достоинство !

Наташа Салопаева

Понятно....Ну оставьте светлую грусть, мысленно ее отпустите и живите дальше.....Встретите еще любовь Своей Жизни. Не последняя)))

Николай Ким

Есть это общение мне было необходимо а ты прям поддержала !!!

Наташа Салопаева

Да, я тут многих поддержала в трудную минуту....Чему действительно искренне рада. Так приятно помогать людям хотя бы на словах.

Наталья Сидорова

Должно пройти время и всё наладится

Снежана Онуфриенко

Заняться собой, или кем нибудь ...

Николай Ким

Нет месяц прошел все ровно ее вспоминаю переживаю и охото вернуть все назад !

Снежана Онуфриенко

Кто решил расстаться? И почему?

Николай Ким

Она меня выгнала что дома не ночевал!

Валентина Коваленко

Переключись на что нибудь

Евгения

Нужно чем то отвлечься!

Волга

главное впопыхах не принимать важных решений...типа клин клином...потом пожалеете...лучше дать успокоиться ...

Николай Ким

Клин не помогает а жалеть нечего

Волга

о клине пожалеете...лучше займитесь собой любимым...со временем всё станет на свои места...

Николай Ким

Несомненно пусть так и будет !!! Спасибо большое !

Волга

обращайтесь))

Olga Ohorodnyk

продолжать жить дальше

Николай Ким

Это то естественно но как именно жить

Николай Ким

Ага легко сказать простая ты такая

Olga Ohorodnyk

я понимаю что сложно но все же надо плпробовать

Николай Ким

Нет я не согласен надо улучшатся и совершенствоваатся

Ярославна Альмагамбетова

Напиваться и забыться

Ярославна Альмагамбетова

Дома ночевать не пробовал? Я могу со своим по две недели не разговаривать

Николай Ким

Нет она вещи на улицу выкинула замки поменяла еще ее брат угрожал закапает меня но я не хочу его за это наказывать ей больно будет печаль короче

Ярославна Альмагамбетова

По сути сам виноват. Позлится и простит

Николай Ким

Время покажет и вину не отрицаю но она думает только о себе в данный момент

Николай Ким

Да сколько можно а я как будто каменный или собачонка выгнала позвала как захотела так и вертела