Ника Гангало

Как вы думаете, прекратятся когда - нибудь войны и насилия?

Ответы
Alla Lala

в Солнечной Системе НЕТ! Для этого, как минимум, нужно переехать в другую Систему Галактики..

Ника Гангало

Я согласна, что в другой системе, но здесь на Земле, так как это обещает Бог.

Alla Lala

Земля полностью зависит от энергии Плутона, Нептуна, Сатурна, Марса, Урана..и впитывает её на все 100%!

Валерий Герасимов

101 раз уже здесь этот вопрос мелькает....101 раз отвечаю - НЕТ,НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ!!!!

Ника Гангало

А почему вы так считаете?

Валерий Герасимов

Устал уже объяснять...

Ва
Валерий

если простокваша в животе с рыбой спорят.то о чём речь?

Стэфа

Да, в том случае, если никого не останется в живых

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Трудно сказать, но хотелось бы

Ника Гангало

Мне бы тоже хотелось.

Мэлс

Да, когда все вымрут!!!

Nikolai

Обязательно

Ника Гангало

Это будет здорово.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может быть

Ника Гангало

Может.

Тимербулатов Рамис

Думаю нет

Смена Мерности

Нет

Ника Гангало

Вот что говорится в мудрой книге:"Перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать"