MคLꭵήค

А Вы, что прикупили в "черную " пятницу?)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владислав А

Настоящая черная пятница была у Робинзона..все остальное лохотрон..😎

Alexandr Ponomaruov

🖼

MคLꭵήค

Классный фильмец))

MคLꭵήค

Красивая актриса))

ДА
Джива Атма

стадо животных потерявший рассудок ))) 🖼

MคLꭵήค

Ну хоть чему - то будут рады))

ДА
Джива Атма

))) иллюзия так сладка ))) 🖼

MคLꭵήค

Ох, еще как..Аж до трясучки))

Игорь

Даже не шелохнулся на покупки.🙂

MคLꭵήค

Не прельщает реклама?))

Игорь

Привет, Милана! Чудес на свете не бывает, особенно в области рекламы.🙂

MคLꭵήค

Некоторые верят...

Игорь

В Америке хоть товар качественный продают, а у нас, то что залежалось.

MคLꭵήค

Ну все равно, как бальзам на душу))

Игорь

🙂

MคLꭵήค

Я себе тапочки - Пушистика- довольная до умру)) Такие, видно, зажимали и не пускали в продажу))

Владимир Шибнев

Ничего. Я на барахолки говна не хожу

MคLꭵήค

Барахолка на барахолке, а там сбыт залежалого товара....

Борис Егоров

🖼

Юр ..Спб

я не девочка и маразмом не страдаю

MคLꭵήค

К НГ году разукрасила)))

Юр ..Спб

предупредила бы хоть,а то чуть не послал

MคLꭵήค

Так уже послал)))

Юр ..Спб

😂

MคLꭵήค

Давай возвращай)))

Владимир

А я это не поддерживаю намеренно 🙂

MคLꭵήค

Не ведетесь на обман?))

Владимир

Не люблю манипуляции и воюю против них игнором )))

MคLꭵήค

А каким образом воюете? )

Владимир

А я стараюсь не поддаваться на провокации или делаю наоборот из принципа - короче, я прям непростой для них клиент )) А Вы?))

MคLꭵήค

Всегда делаю замечание , когда начинают навязывать свои услуги...

Владимир

А я всегда делаю такой взгляд, что предлагающий услуги теряет ко мне свой меркантильный интерес ))

MคLꭵήค

))))

Мирослав Бороздин

я не участвую в этих распродажах...

MคLꭵήค

А в инетовских?)

Мирослав Бороздин

тоже не участвую...с деньгами напряг...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Монитор купила за 9.999, а стоил 14.000

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я верю. В интернете смотрела, реально цены падают.

MคLꭵήค

Скидки уже вложены в первоначальную стоимость, после распродаж , может еще дешевле стОить))

Мяско На Коляске

Ну это твое право. Я не верю. Мне проще заказать с Али. По любому дешевле выходит! Плюс ещё и кэшбек

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ладно, не надо жалеть деньги) Зачем тогда мы их зарабатываем)

Мяско На Коляске

Ну.... смотря сколько зарабатываем... если конечно зарабатываем

Раб Честного Слова.

Ух, как на моих барашек похоже)))

Раб Честного Слова.

Да, кавычки тут уместны)) а ты постой в такие дни в охране)))))))

MคLꭵήค

Чур меня Чур- от меня мокрого места не останется)))

Раб Честного Слова.

Да уж,)))) видели) т.е работали))))

MคLꭵήค

Вот надо же ...и меня решили запихнуть?))

MคLꭵήค

Уфф, успокоили))

Андрей Акбаров

даже не интересуюсь этой темой.

MคLꭵήค

Все есть?))

Nik Subr

У нас это лохотрон для дураков.

Vera Yarashevich

Я на эту удочку не ловлюсь

MคLꭵήค

И правильно делаете))

MคLꭵήค

Это громко сказано, но средств хватает, чтобы себя, немного, побаловать и есть хлеб с икрой)) Это образно - икру не люблю)))

MคLꭵήค

Так это реальное состояние)

Алексей Пимяков

ничего даже дети не пошли

MคLꭵήค

Дети умнее взрослых оказались))

Не Пой Мне Песни При Луне

Я не играю в такие игры.

Маргарита Злющая (77Мск)

Много чего полезного!!!

MคLꭵήค

Вы, прежде чем оскорблять , спросили бы ..Что за фирма? и ..Чем занимается? Наша фирма продает, а мы сталкиваемся, как раз вот с такими нерадивыми производителями...И их отметаем...Вы много не знаете , а начинаете утверждать ..Не одна компания не будет работать себе в убыток, но надо честно зарабатывать. а не так , как многие.Вы никогда не видели.. Как зеленый горошек красят ? Как красят огурцы? Как накачивают кур и мясо гелем? Как уменьшают покрытие на сковородках ..Как раз для таких распродаж... Нельзя качественую вещь изготовить из качественного материала и при этом снизить себестоимость вполовину.. Или себестоимость сильно завышают и потом опускают, при распродажах, либо при изготовлении мухлуют..Вот и весь трюк.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видите ли... Я более двадцати лет, работаю в пищевой промышленности! Сказки о том, чем накачивают и как красят, расскажите бабушкам у подъезда! У нас за это штрафные санкции такие, что производить брак просто нерентабельно! Я вас ничем не оскорбила, просто уведомила, что не надо вносить неразбериху людям, которые в это верят!

MคLꭵήค

Вы не птицефабрика и не на бойне работаете.. Вы закупаете , по всей видимости, а я Вам говорю про тех, кто Вам поставляет..Даю 100 %, что не со всеми поставщиками вы заключаете договора, потому что берутся образцы, а потом, после лабораторных анализов, принимаются решения.. ..Так вот с такими поставщиками я встречаюсь каждый день и есть мясо подкаченное , есть чистое и ни о каких санкциях речи не идет..Не вы так другие купят... Они как процветали, так и процветают .. Выдают пром.забой за первый сорт ..Мешают первый сорт мяса со вторым.. ..Даже спец, . проработавший 15 лет на производстве , на глаз не могла отличить... Какое мясо чистое , а какое накаченное...если технолог ас, то с ним трудно спорить, без соответствующей проверки..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не буду описывать подробности закупок, анализа и заключения договоров! Не тот ресурс это для обсуждения подобных тем! Тем более, это выходит далеко за тему вопроса! У меня достаточно денег, чтобы не ждать скидок! Лично мне гораздо интереснее просто поучаствовать и развлечься!

MคLꭵήค

Полностью с Вами соглашусь... Тем более в Москве есть где разгуляться...Да и сама предпраздничная атмосфера манит...

Александр Баранов

С финансами слабо,а вы?

MคLꭵήค

Александр, я чаще всего.. через интернет совершаю покупки)) В таких акциях не участвую)

MคLꭵήค

В такой толпе поколечить могут)

Александр Баранов

Запросто,по сути это полубешенство

MคLꭵήค

Эффект ажиотажа срабатывает...В этот момент отключается зрительнгая память и если вчера этот же товар стОял намного дешевле ...уже не воспримается такой подвох))))

К.а.н.он

Программы для компа)

MคLꭵήค

Другим способом их не заполучить?)

К.а.н.он

Они были дороже))

MคLꭵήค

Вот так же боролись за них, как на гифке?))

К.а.н.он

Нет. Купил в сети.

MคLꭵήค

А, ну это другое дело)

К.а.н.он

🙂