Дмитрий Ионкин

На ваш вкус,как вы думает какая национальность имеет большую часть симпатичных девушек и почему?)

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Alex Childer

вообще так однозначно тяжело сказать...в каждой национальности есть красавицы...могу лишь отметить одну из национальностей в которой часто встречаются довольно красивые девушки...это Украина))

Netali Domin. Sambiss.

Украина, особенно Кировоград, обосновать не могу потому что много писать, но все которые побывали в этом городе все говорят что в нем самые красивые девушки, в том числе и иностранцы,.

Ди
Дильмурат

На мой вкус - представительницы моего народа - уйгурки (наверно, Вы о таких и не слышали). Но это субъективно. А большинство считает украинок самыми красивыми

Циртцелия Пельфовальская

Мы,украинки,может и красивые)но скромные)и не особо выделяемся)))у других наций тоже красивые женщины)

Ди
Дильмурат

Ты просто олицетворение скромности)

Дмитрий Ионкин

слышал о Уйгурах, видел, дружу с пару представителями этой нации)))

Malыshka Mю

Никакая. Ибо девушка - понятие безнациональное... (П.С.: Русские, ибо в них такое намешанно, что и восточные черты и западные, плюс мулаткой может оказаться)

Young Charmer... |

Русские самые красивые. Но прекраснее с примесями других национальностей. Метисы всегда более харизматичные и зачастую с какими то изюминками )

Дарья

россия,украина,белоруссия- в этих странах никто ведьм не сжигал в отличие от европы. они ужасно себе генофонд изгадили!

Дмитрий Ионкин

Славянки по твоему))но, а как же Азия?)они тоже не сжигали))да и Америка никого не сжигала)))

Дарья

в америке жирных много,азиатки на мой вкус редко бывают красивыми

Дмитрий Ионкин

есть в твоих словах правда)))а как же Кавказ?)

Дмитрий Ионкин

ну почему))ты националистка)))а ещё и расистка))

Дарья

нет,я не сказала что они чурки,что они низший слой населения. это ты фигней страдаешь. а вообще,прочитай свой вопрос внимательно: "на ваш вкус". я ответила,ты решил спросить про др национальности,тем самым навязывая свое мнение. теперь пытаешься убедить меня в том что я расистка. еще что скажешь? прям интересно стало

Дмитрий Ионкин

как ты себя накрутила))))афигеть)))я просто по интересовался по твоему ответу и про другие нации где не было массивного истребления женщин))ты ответила)))а какую бы я тебе нацию не назвал кроме Славян все не такие какие то))отсюда вывод))

Михаил Алексеенко

Мы! Мы никогда не объявляли красавиц, не "давших" сластолюбивому попу, ведьмами и не жгли их на кострах.

Это оч.спорный вопрос)))мне нравятся чеченки,кабардинки.а так вовчех нациях есть красивые

Алексей Один

нет национальности с красивыми девушками! Есть мужики которые сами не знают, чего хотят!

Анна Юнкинд

По мне я Индией увлекаюсь и днвкшки у них очень красивые , а еще цыганочки на них похожи.

Анна Юнкинд

А вообще, самые красивые девушки там, где Вы живете!

Дмитрий Ионкин

с чего это такое мнение?))

Анна Юнкинд

Потому что нет ничего лучше чем Родина.

Адам (Кейн) Маркус

Иран, там, поговаривают, вообще нет некрасивых людей))). Пластическая хирургия, все дела.

Элина Кравченко

В каждой нации великое множество симпатичных девушек. Не люблю ставить кого-то выше.

Татьяна Дзюба

Самые красивые девушки это чеченки и дагистанки,но жаль до определённого возраста,

Галина Шестопалова

Думаю, девушки с Кавказа, ну очень красивые. Горный воздух, вода и строгие традиции

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

мне нравятся восточные девушки большие глаза. идеальные брови. загадочный взгляд

Cherry Cherry

Везде есть красивые женщины. Дело вкуса. Но наверное восточные женщины красивее)

Дмитрий Ионкин

не знаю кто ты,но ты милая))

Cherry Cherry

Во мне много национальностей)) Спасибо!)

Cherry Cherry

Русские, Белорусы, Поляки, Чеченцы, Чуваши и ещё возможно что-то есть))

Дмитрий Ионкин

по видимому красивая смесь))

Cherry Cherry

Ну да, получилось не плохо))

Cherry Cherry

🙂

Алёнка *Lonely Heart*

А я чего-то по поводу девушек не заморачивалась...Всё как-то по мужчинам 😉

Т)
Танечка )))))

Лично для меня славянки и метисы)но у каждому свое)у каждого свои вкусы)

Ле
Лета

думаю украинки, кавказские девушки красивы в молодости, и метиски

Ле
Лета

почему? знаешь какие красивые встречаются казашки

Дмитрий Ионкин

знаю)соседи))))много казашек видел)))но мне они сами по себе не нравятся....может есть единицы...но большая часть не очень

Ле
Лета

ты откуда?

Дмитрий Ионкин

со средней Азии))сосед ваш)))

Ле
Лета

тогда проще