Ольга Шаина

вы задумываетесь, когда едите корову, о том, что она была чья-то жена, подружка, любовница?

Ответы
Алексей Горохов

Нет, она росла в колхозе специально для того что бы ее съели, а не бегала по лугу, кушая одуванчики. Будьте реалистами, люди.

Ольга Шаина

ух ты!!! чёж я раньше вас не встретила

Вадим Дрейке

Я 40 лет в сельском хозяйстве, считаю себя неплохим профессионалом, у меня таких ассоциаций не возникает....

Вадим Дрейке

Газ, нефть, уголь, металлы и пр. есть невозобновляемые продукты...А зерно ты собираешь каждый год на одном и том же поле , молоко доишь каждый день.. Но земля распродана и зарастает , а коров порезали...Одно рабочее место в селе даёт возможность обеспечить работой 7-9 человек в промышленности....

Ольга Шаина

я говорю о том, что заниматься комерцией гораздо проще, чем производством. вы же не стали частным фермером, несмотря на понимание ситуации

Вадим Дрейке

Мои лошади ещё живы в президентском полку.....

Ольга Шаина

ассоциативно и не понятно)

Вадим Дрейке

Я растил породистых лошадей и продавал по всей России и окресностям.... Несколько лошадей были проданы в президентсий кав.полк....

Владимир Жемойтель

Если много думать во время еды, то у вас не будет ни мужа, ни друга, ни любовника... Кушайте на здоровье!

Ольга Шаина

хм) хорошо) я вообще люблю поесть)

Владимир Жемойтель

Бедные коровы:-)

Виза Шиза

эхххххх мне жаль(((((( они такие безобидные дают молоко масло а люди их режут жестоко убивают и едят

Григорий Шапиро

Конечно.Но мне бычару не жаль.Будет возникать,мы и его в банку загоним... 🙂

С.в. Шаин

Ничего себе, где я встретил однофамилицу) Приветы, ты откуда корнями?)

Ольга Шаина

не моя фамиия, мужа) но знаю, что редкая. из Самары я, а вы?)

С.в. Шаин

Москва, но корнями из Нижнего Новгорода

Ольга Шаина

и прям настоящий Шаин) или тоже от мужа?))

С.в. Шаин

)) я сам себе муж)) пока не завел еще ту, которая будет носить эту фамилию, так что придется поискать. А первые упоминания о фамилии я нашел в 15 веке, когда хан Шай служил воеводой Новгородским

Ольга Шаина

хм) интересно, татарская получается?

С.в. Шаин

все дворянские фамилии России имеют золотоордынские корни

К.
Камень .

мне совершенно всё равно, даже если у неё были высокопарные мечты ))

Ольга Шаина

камень, чё...

Leva Hovhannisyan

Chestno skazat kak vi ya toje kogda edu za odno dumayu, chya to sin, chya to doch, chya to lyubov, chya to jena...

Наталия Владимирова

Блиииин.......теперь задумалась, доедая бутерброд с колбасой!(

Ольга Шаина

воооот!)

Наталия Владимирова

😄 впредь буду аккуратнее)

Ворон

я не канибал и женщин не ем.(даже если она корова коровой).

Евгений Тюрин

мы едим говядину! побывайте в деревне, обычно бык один

Александр

Не, такое приходит в голову, только когда ем курицу...)

Ольга Шаина

курица тоже человек!

Александр

Не поверите - куры ближайшие потомки динозавров...

Ольга Шаина

не поверю)

Александр

Тем не менее, это так. Достаточно взглянуть на скелет курицы - типичный раходавис, ну или археоптерикс, тиранозавр. И из яиц появляется...

Дим Димыч (Екатеринбург)

Слишком глубокая мысль для обычного мяса!

Ольга Шаина

не унижайте её ещё и этим

Дим Димыч (Екатеринбург)

Корова это животное. Мощный генератор жиров, белков и углеводов.

Ольга Шаина

и вы не слабее))

Дим Димыч (Екатеринбург)

И я естественно, ведь я в жизни столько коров и свиней сожрал на шашлыках, что и думать о стройности перестал)))

Евгений

да, я задумывась, почему она такая жесткая

Ольга Шаина

от неразделённой любви возможно

Евгений

а может потому что ее всю жизнь доили и сейчас хотят пустить на мясо?

Ольга Царик

нет.Корова никому не жена и не любовница.

Ольга Шаина

жалость какая

Ольга Царик

она подруга своему хозяину.Он её содержит.

Николай Бочкарёв

Прямо жена. Пошла с быком расписалась. 🙂

Ольга Шаина

да, так! это вам не людской беспредел

Гагик Галстян

корову, пожалуй, один я не одолею... 😄 😄

Оксана

Вот именно поэтому я и не ем корову! 🙂

Эльвис Шакиров

Нет,у меня нет проблем с психикой )))))

Ольга Шаина

у вас недоразвита эмпатия

Эльвис Шакиров

Ну и слава Богу ))

Ольга Шаина

и ведь правда)

Алла Алла

Я себя в вегитарианца не записывала