Руфина Заинуллина

Доброго дня...Друзья ! Кукушка кукушка. скажи...как счастлива Я..?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Павел Павлович

"СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире.
Счастье любит улыбаться
Тем, кто хочет признаваться,
Что в земную жизнь влюблен,
Каждым вздохом опьянен...
И не хочет видеть зла,
Сея семена добра...

Светлана Попова

очень,если бы не была счастливой,не задавала бы таких воросов,а сидела и плакалась,какая ты несчастная 😄

Руфина Заинуллина

точно ..но эти строки из песни....

Светлана Попова

так я знаю,но ты же вопросом написала,душа поет,сердце радуется

Светлана Попова

удачи,будь всегда счастлива

Светлана Попова

удачи,будь всегда счастлива

Язва Вреднюкова

Доброе утро! думаю, что Вы самая счастливая...я тоже буду счастлива, если это так) 🌹

Руфина Заинуллина

Верно и спасибо....верить .и все будет хорошо...

Язва Вреднюкова

ммм...здорово!!! теперь и я...счастлива!) много ли надо: все живы, здоровы)

Руфина Заинуллина

Правильно..были бы ..все такие. схватывали с ходу..

Галия Санкайбаева

как можно у кукушки такое спрашивать она вам на советует как детей бросать

Tatiana Lee(Poleshyk)

На столько не знать свое счастье чтоб спрашивать у кукушки?

Руфина Заинуллина

Мы знаем .и узнали такая замечательняя песня..Сочинил ..песенник певец Булат Нигматуллин. ныне трудится В Казани на теле радио..

Сергей Копытов

Кукушечка, скажи Руфине, что у неё всё будет замечательно!!!

Руфина Заинуллина

Благодарю...Эти строки из песни ..

::
:-)Олеся :-)

как кукушка скажет не знаю, а дятел продолбил слово ДА

Расадкин Александр

Ну если вы сами это не осознаете, то я вам сочувствую!

Руфина Заинуллина

Вас приглашашаю к беседе ..что скажет кукушка...??

Расадкин Александр

Sorry! Я вас не знаю, и вашу жизнь тоже! Гадать - это не мое!

Руфина Заинуллина

ясненько... эти были строки из песни...!

Светлана Ключко

выходите в лес и спрашивайте, мы так в детстве делали

Иван Липунов

если у кукушке спрашиваете видима вы несчастливы

Иван Липунов

простите, не знал что это из песни, но раз такой вопрос задается, то думаю вариант моего ответа может оказаться правдой )

Руфина Заинуллина

это для рамышления .песня .на родном языке превела на русск...

Иван Липунов

вот я поразмышлял и дал ответ

Руфина Заинуллина

Перевод может не ахти но смысел ...

Диана Новокшанова

Кукушка всю жизнь счастлива и тебе столько же

Диана Новокшанова

Не за что я сама счастлива и всем того же!!

Sergey Подкорытов

доброе!!! я думаю ты и без кукушки счастлива

Sergey Подкорытов

всю страну объездили наверное

Руфина Заинуллина

Да строили газо-нефте-провод....

Руфина Заинуллина

В то время мы были самые крутые.. даже ..м-412 с Ижевского конвеера получили..Дети родились и выросли до школы.в походных условия и мы были самые счастливые..!

Sergey Подкорытов

я правда рад за вас!!!! а я очень хочу семью

Руфина Заинуллина

самое главное есть желание...!

Татьяна Николаева

Только у кукушки о счастье и спрашивать))

Руфина Заинуллина

да..иногда бывает в песне..

Татьяна Николаева

В песнях вообще много чего бывает

G8
Girafff 8

Судя по всему, встречаетесь с женатиком?

G8
Girafff 8

А в чем тогда проблема? Вы уже счастливы и еще будете.

Руфина Заинуллина

просто строки из песни..лето птицы утром в 4...соловей пел..тишина и так хорошо..просто.....

G8
Girafff 8

Ну я ж говорю, вы уже счастливы.

Анастасия Сивохина

это как вам хочется, от настроения.

Руфина Заинуллина

верно ...слушала песню решила поделится мнениями друзей

Руфина Заинуллина

Валерия Никулина

мне кажется вы оочень счастливы!

Андрей

ку ку!ку ку!вы самая счастливая!

Руфина Заинуллина

Только вместе..с Вами..друзьями..!!

Андрей

согласен на все 100%

Катрин Ситер

Доброго! По любому счастлива)))

Руфина Заинуллина

Все ВСЕ ...мир прекрасен и добр.если умеешь замечать....!!

Валерий

Щасссссс она тебе накукует!!!!!

Руфина Заинуллина

просто строки из песни...Спасибо.

Валерий

Я имел ввиду, что все кто на сайте,образно , накукуют,насоветуют, наговорят, наплетут.

Руфина Заинуллина

это да. на то и мы здесь..

Руфина Заинуллина

у кого какой номер...? одному ....известно...

Валерий

Ему все известно, поэтому он нас тут всех и собрал.