Андрей Гавритухин

Какая у вас сейчас погода??? У нас вечером шёл снег сейчас растаял. Самара.

Ответы · страница 2
Wladimir Baranow

Погода прекрасная :легкий морозец,тихо деревья и провода в инее,все бело

Ол
Ольга

У нас снега и в помине не было с 6-го апреля! +4,светит солнце...Волгоград. 🙂

Тамаз Киртава

У НАС ТЕПЛО, НАПРАСНО ВКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ, ДВЕРЬ НА БАЛКОН ВСЕГДА ОТКРЫТ

Анна Косякова

У нас в Волгограде морозец да7градусов днем,правда ветер раздевает

Арина Голубничая

Около 0 градусов, ветер, дофига снега. Щербакты, село в заднице мира

Ирина Горылёва

У нас зима.В субботу открытие горнолыжного сезона. Магнитогорск

Илюша Шихов

У нас уже давно лежит снег и у нас очень сильный ветер. Хабаровск

Margaryta Alekseyeva

У меня сейчас облачно с прояснениями, 11°. Брэн-лё-Конт, Бельгия

Иван Железняк

у нас снег выпал неделю назад и таять не собирается.Челябинск.

Va
Vatel

снег пошёл,но в процессе иссяк!ну потому что вот всё у нас так

Людмила Лященко

а у нас утром дождь с снегом, а сейчас подморозило. Запорожье

Светлана Палкина

у нас ночью был, но утром не растаял, зимняя погода. Шадринск

Александр Кривенко

Харьков) солнце светит во всю))) снега неть и не предвидится)

Елена Лукаш

У нас снег, но уже не растает до весны.Минус пять. Хабаровск.

Ируська Кузнецова

снег весь день шёл. сейчас тепло и очень классно. Астрахань

Игорь Хмелёв

после снега жуткий гололёд, но тепло. комсомольск на амуре

Татьяна Касаткина

У нас снег, переходящий в ливень и сплошной "плюс"... Москва.

Светлана Солнышко

мерзость.....снег еще есть...гололед....солнца нет.... Оренбург

Костя

снег позавчера выпал , но завтра послезавтра стечёт... КРЫМ

Ирина Рекуц

У нас, в Зыряновске, снег уже лег капитально. Утром было -34.