Да
Даша***

"Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз...
и не находят того, что ищут...А ведь то, чего они ищут,
можно найти в одной--единственной розе!"
Из какого произведения эти слова?

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Да
Даша***

плизз! мне такую порнуху не пишите......!

Vagif Gasanow

наверное у вас слишком много времени на поиски этой розы,как бы не упустить прохождения теплого времени года пока они не начали вянуть!

Николай

да обкурок какой-то...что он ищет в том-что сам выращивает...чем удобряем-то и вырастет....или..что посеешь-то и пожнёшь...или я не прав?)

Ирина Земляк

тоже самое можно сказать о кактусе. изумительные цветы с волшебным ароматом... правда розы немного дольше живут

Владимир Свирко

Маленький принц маленький дым ты на земле необходим столько дорог столько миров ты обойдешь.......

Елена Такая

меня загнали в тупик этим вопросом, к сожалению, или к радости, я не читаю такие произведения..

Виталий Гарбузов

Стыдно но я не знаю, из кокого если не секрет, поделитесь будьте так любезны прекрасная Мадам.

Просто Вишенка

Маленький принц...."Зорко одно лишь сердце, самого главного газами не увидишь...." )))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Люди забираются в скорые поезда уже не понимая что они ищут....)))Сказал..М.. .П..ц.)))

Radi Iwanow

Все надо прочитат и запоминат ви просто сумашедшая ....Извините ето не вопрос

Шаша Мыша

ну, да... Антуант де Сент Экзюпери... читаем... цитируем... а помогает-ли это нам?

Сергей Михайлов

Точно не скажу,но стиль восточный и чувствуется,что автор ''навыращивался"

Эс Как Доллар

пособие по выращиванию роз в нечерноземье, москва, сельхозиздат, 1988г., 224с.

Виктор Оборин

Ты бы не задавала умных вопросов дуракам, а то придут и накостыляют.)))))

Шохи Нур Пулатов

Из очень хорошего. Но видимо что-то из репертура Коэльо или Шекспира

Татьяна Зеленцова

не знаю, но сразу вспомнила про Маленького Принца... спасибо

Елена Ибрагимова

"Маленький Принц", если не ошибаюсь. Читала лет 30 тому назад

Елена Ибрагимова

спасибо, добрую выдержку написали 🙂

Таша Мишина

Это случайно не "Маленький Принц"? Что-то до боли знакомое!

Людмила Тюрина

Жаль.но я не знаю,кому принадлежат эти прекрасные слова.

Александр Брежнев

интересно какой человек захочет посадить 5000 роз у себя))