~Глаза Цвета Ночи~

Наверное сложно сказать о себе , что не имея денег больших и имея маленький бизнес .ты все же нужный и успешный человек в жизни ...стоит наверное больше ценить не материальное ? Ещё бы про это государство думало ..цены бы им не было !

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Ничего сложного. Успешный и нужный человек в жизни - это что ? удобная вещь которую полезно иметь в наличии ??? ))))) Обычно эти люди скряги и алчные,подлые ,наглые рвачи и хапуги.)) Потому что нормальные люди не могут быть богатыми. Ибо деньги и совесть понятия не совместимые ))

Эльдонион Лайбайдук

это сложно..

~Глаза Цвета Ночи~

Сложнее без них

Эльдонион Лайбайдук

Ну если не попробовать и так и так - нельзя сказать точно. при чём каждый случай индивидуален.))

Эльдонион Лайбайдук

Ну если не попробовать и так и так - нельзя сказать точно. при чём каждый случай индивидуален.))

Евгений Шананин

именно так