Зоя Зубова

если вдруг вам сказали что ваш близкий человек вам изменяет что вы будите делать,закатите скандал или с начало проверите правда ли это?

Ответы
Viktor V

Не покажу виду,но сам начну присматриваться.Если сомнений не останется начну готовится к разрыву отношений.Уйду красиво!Без скандалов и истерик ,но отыграюсь на 100%

Михаил Корсанов

я спрошу конечно! если правда - спрошу чего раньше не сказала, скрывала такую новость, поцелую, обниму, поблагодарю...

Антон Филипов

Нашел того с кем собирался изменить этот человек, и сломал ему конечности. Что бы эта тварь не ломала чужие семьи.

Зоя Зубова

а причем тут сразу как вы говорите эта тварь если вдруг ваша вторая половина сама захотела разнообразить свою жизнь,вы же не будите каждому отрывать конечности

Антон Филипов

Моя вторая половина сама не знала чего хотела. Итог: мачо искуситель перемещаться самостоятельно не может, а брак стал только крепче (после разбора полетов).

Владимир Ширяев

Скандал не нужен в любом случае..Конечно, лучше сначала получить более точную информациюю

Ka
Kazanova

Конечно проверить. Мало ли. Может специально наговаривают что бы вас разлучить.

Ал
Александр...

сначало проверю а то в наше время доброжелатилей хватает которые смуту сеят

Вася

ну, если я был бы женщиной то конечно в первую очередь бы закатил скандал

Маша Бородина

тот, кто сказал-не будет уже для меня близким, скандал и проверка-нет

Георгий Успехов

Порадуюсь,что он классно проводит время.Там ему очевидно лучше...

Сергей Балук

проверю но в любом случае скандала не будет

Сергей Балук

практически... просто я считаю что если подобное случилось значит я ошибся в человеке и стоит сразу прекратить с ним общаться

Дмитрий Киселев

ну надо бы проверить, а вдруг провокация

Игорь Волков

зависливых людей много, но проверил бы )

Дмитрий Кропачёв

скажу ему я изменил с твоим человеком

Сергей Иванов

Скандалом проверю, правда ли это.

Сания Усаханова

сначала узнаю правда или нет

Кр
Криста

нет я просто уйду

Зоя Зубова

а если это окажется не правдой

Кр
Криста

а если окажется не правдой то он покажет это)))) слухи меня не волнуют, меня волнует отношение ко мне

Андрей Журавлёв

проверю 😎

Вероника Лазовская

Проверю

Зоя Зубова

ну и правильно в наше время никому нельзя доверять

Амирбек Ферганский

Ну 50/50

Амирбек Ферганский

Мы мусульмане очень ревнивы))

Зоя Зубова

а ну да вообще то,после такой новости конечно первым делом срывы начнутся

Амирбек Ферганский

Поэтому лучше чтоб не слышали и вообще чтоб не изменяли))

Дмитрий Тимофеев

Факты

Зоя Зубова

я имею в виду сначало факты,это самое главное