Машулька

Еду в электричке, кругом все спят! И тут заходит парень с гитарой и начинает "завывать"... Бывало с вами такое?)))

Ответы
Ел
Елена

бывало, достали, после работы сил ни на что нет, а тут акыны местные, продавцы или попрошайки, в уши наушники с каким нибудь радио на минимальном и всё, все станции знаю по виду, поэтому машиниста мне слышать не надо, если в вагоне народ зашевелился, вынимаю наушники и выясняю у пассажиров, в чем дело

Андрей Безруков

Очень редко езжу в электричке, но когда ездил такое иногда бывало. Но в основном чаще ходят продавцы разных товаров

Al
Alek...

Ну это электричка,в которой положено ехать ,а не спать.А уж если кому не комфортно,для этого существует такси...

Машулька

Да я не против когда поют красиво, но тут явно у человека голоса нет!

Al
Alek...

Ну не всем быть одарёнными..а петь - хочется...)))Зато,наверное,громко пел...)))

Машулька

Очень громко, через колонку звук шёл))))

Al
Alek...

Так у него ещё и аппаратура с собой? Ну это точно...музыкальный фанат...)))

Евгений +++

Было давно - зашёл алкаш с гармошкой. Возник вопрос, сколько бы ему заплатить, чтобы он заткнулся и ушел.

Александр Кашин

ДА МНЕ НРАВИТСЯ ОН делает подвиг утверждает самого себя на обозрение " серой"публики

Ми
Михаил

Ага, мы ещё в поход едем..... Лопата , топор, веревка.... О и гитара на костер сгодится

Ду
Душа-К-Свету

Бывало охота эту гитарку ему струнами на причиное место через жопу привязать

Виктор Деменко

бывало а вы не думали что парень кушать хочет , ну а талант как придеться.

Акмалжон. Саидахмедов

Ну. Какта один раз похожее случии девушка в ущах с наушниками

А7
Автоутиль 74 Василов

у тебя.красивое лицо ..можно и повыть немного ..я его понимаю

Роман Обрамович

Прям и название можно придумать электричка "Тихий Час" .. ))

Машулька

Ну это стандартное название)))

Роман Обрамович

Для всех электричек ?))

Машулька

Ну я езжу обычно в таких))) все спят, просыпаются только за остановки 2 до выхода!

Роман Обрамович

Хорошо , что ещё успевают проснуться .. )))

Ко
Константин

давно это было правда быстро замолчал .😄 😄 😄

Олег Демидов

Вы просто не поняли....Это же был новый Меркьюри))))

Павел Машко

Мне друг специально на ухо завывал когда я спал)

Валерий Шишкин

Бывало много раз, каждый зарабатывает как умеет

Иван Петров

Или подайте на пропитание или купите журналы

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

😍Где ты раньше была то? Будь моей женой!

Машулька

Спасибо, но я замуж не тороплюсь!)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит надо встретиться.

Сергей Рюмшин

с другой стороны : Минута славы у него...)))

Машулька

Ещё какая))))

Сергей Рюмшин

вот, на то и расчитывает )))

Александр *********

ну напились с утра кофе вот и завывают )))

Андрей Моренко

Было-ему вответ-немучь гитару и себя.....