Идущий К Горизонту...

Услышал в новостях, что в связи с кризисом, люди стали больше покупать семян и садить овощи и фрукты сами. Вопрос: кто будет в этом году садить больше? Или может быть то, что не садили до этого? Лично я расширяю список посадок))

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет..там не такой уж прикол.. Тут тоже одного чикнула Андрей Петров мой друг сегодняшний!! читай вопрос у него про конец и сантиметры!😄 😝 😜 😄 😝 😜 😍 😍 😢 ☺️ 😄 😍 😍 😢 ☺️ 😄 он у меня в профиле тут

Лена Север

Это разумно - не рассчитывать на государство, а кормить свою семью самому. Да, я тоже расширяю посадки и возобновляю птицеводство. Так защищённее.

Люб Любавишна Любава

Как садила, так и садить буду, не потому что кризис, а потому что натуральное и есть натуральное, а не химия

Лена

Мы с мужем всю жизнь садим много, за год не съедаем. А вот цветов в этом году сажать буду больше

Идущий К Горизонту...

Просто? Для красоты? Или на продажу?

Лена

Для красоты, конечно. Я ничего не продаю. Имею хорошую работу

Идущий К Горизонту...

Это хорошо))

Лена

🌹

Идущий К Горизонту...

Цветы - это хорошо))

Дарья Тарасова

Везет, а у нас ещё снег по утрам, мы обычно в мае огород копаем, а в этом году даже и не знаю как.

Идущий К Горизонту...

Слово откат - это только в артиллерии и в России)))

Идущий К Горизонту...

Ну да ладно. Живы, не стреляют и то хорошо

Дарья Тарасова

И то правда

Нейка

Я не буду расширять....только огурцы и помидоры люблю свои...и еще посажу арбузы и дыни)

Идущий К Горизонту...

Вот потому и импорт... Это выгодно. Растаможка, взятки, сборы... Это Россия, неужели ещё кто-то верит правительству и сми..

Нейка

НЕ верим уже давно ни тем, ни другим...да и не верили...сами всю жизнь выживаем как можем)

Идущий К Горизонту...

Такое ощущение, что все, кто может здраво мыслить, обитают только в инете, на неразрекламированных сайтах

Нейка

Тут спокойнее нет псевдопатриотов, которые поют гимны и рады что им нищета гарантирована)))))

Идущий К Горизонту...

Это точно)))

Екатерина

Спрашивала у свекрови, она говорит, что ничего. Дома хочу побольше зелени выращивать)

Ир
Ирина

Бред. Как садили раньше, так и будем. Все равно всем хватит моих солений покушать!

Идущий К Горизонту...

Я просто мало чего садил, расширяюсь)

Ир
Ирина

Тогда другое дело.

Идущий К Горизонту...

Раньше много какие консервы стоили копейки и были более менее качественными. А щас...без мата не скажешь

Св
Светлана

тебе саженцы вишни не надо крупная темная "шоколадница"? картошку не буду садить

Идущий К Горизонту...

Деревом? Или кустом?

Св
Светлана

Дерево

Идущий К Горизонту...

Надо! Очень надо!

Св
Светлана

Напиши ватсап договоримся

Дмитрий Капустин

впервые фасоль стрючковую посадили. как за ней ухаживать даже не интересовался

Идущий К Горизонту...

Да никак. Сорняк) Посадил и поливай

Дмитрий Капустин

а подвязывать? или она тупо как горох растет?

Идущий К Горизонту...

Ага) Можно возле стены посадить, она тогда на нее полезет, но это смотря какой сорт

Дмитрий Капустин

да пес ее знает. она уже повылазила. вообще еще огурцов насадить хотелось(не впервой конечно), но хочеться какой-нибудь интересный сорт. и перец может из новых сортов, какой-нибудь серобуромалинового цвета

Идущий К Горизонту...

У нас перец не вызревает

МАРИЯ ГОНЦА

Надо бы увеличить посадку корнеплодов. Осенью грядет новая волна кризиса!

Валерий Гусев

Если участок рядом и мало трудозатрат и вложений- то почему и не посадить?

Майя Петрова

Я как не сажала, так и не буду - сил нет выращивать что-то на земле

Арина Пищугина

Я не политик, отсуствие моего комментария никто даже не заметит

Ирина Беляева

и я. раньше никогда не сажала помидоры. в этом году решилась

Helena Veselova

Ели расширяем, то чисто из любопытства, не по необходимости

Витающая В Эмпиреях

Вот значит кто кризис спровоцировал.. Производители семян..

Наталья Асафова

А у меня всегда список посадок был большим))) люблю огород...

Наталья Асафова

А у меня всегда список посадок был большим))) люблю огород...

Наталья Асафова

А у меня всегда список посадок был большим))) люблю огород