Ни
Ника

У вас есть фобии, и какие? у меня фобия высоты и прокалывание ушей)))

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Говорят через пару миллиардов лет солнце погаснет, а я жутко боюсь темноты! 😜😁

Татьяна

Фобии- это страх чего или кого либо. У меня нет страха,следовательно и нет фобий.

Пащенко Дмитрий

Высота, после 42-го прыжка с парашютом, понял рисковать нельзя, у меня дочь)

Δυ
Δυσφορέω

Немного трипофобии. Хотя, на самом деле, это не фобия, а форма отвращения...

Гаврилов Александр

Боюсь чего то нового , потом прекращаю бояться и....."в омут с головой"....))))))

Maric Lopatinsky

Высоту раньше очень боялась,сейчас не проверяю,змей, личинок,вампиров)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Фобия высоты. Страшная.. ужас как боюсь... А уши прокалывать милое дело..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Значит не надо. А если хотите это делать надо это делать летом..а не зимой.. я проколол зимой то долго заживало.. проколол как было 21 то.. ещё не зажило

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Выкиньте это с головы. Придет лето.. зайдёте в какой косметологический возвращаясь с работы.. там три минуты..купите перекись водорода.. и вуаля

Ни
Ника

Заходила и только она подходит проколоть, у меня паника и я все отменяю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок. Я спать.. удачи вам

Александр

Тоже высоты боюсь и еще вот эту Гиппопотомонстросесквипедалиофобия.

Александр

Вот не как не запомню.

Александр

Такая вот фобия у меня.

Александр

про вторую я пошутил конечно, а вот на высоте чувствую себя не ловко если нет ограждения. Тянет куда то в низ.

Ни
Ника

Мне даже если ограждения есть, страшно

Олег Плахотин

Боязнь насекомых почему то,бабочки особенно и боязнь авиаперелетов

Ни
Ника

про бабочек, первый раз слышу

Олег Плахотин

Реально есть такое,не мону понять почему

Анатолий

Ну так не поднимайтесь высоко и никому не прокалывайте уши... 😄😆🤣

We
Werwolf

Я не люблю, когда стреляют в спину. Я также против выстрелов в упор)

Mr. John Doe

Т.е ноздри, пупок и прочие части организма в этот список не входят?

Mr. John Doe

?

Ирина Карташова

Никогда с этой стороны не рассматривала себя...надо подумать.🤔

Шурави

А у меня раиофобия(СВЧ излучения мобилами,свч печками и т.д.)

Шурави

И зря...уч ные пришли к выводу,что по мобиле безопасно говорить до двух минут(если не пользуешься гарнитурой,)с последующим перерывом в 15 мин.Ведь телефон-источник СВЧ энергии,который располагается около уха и нагревает височную долю мозга,что может привести к инсульту,опухолям мозга...

Шурави

Так же обстоит и с микроволновками,только там мощность много выше,чем в телефоне,сейчас ведутся исследованика,как эта энергия кроме "варки" влияет на продукты...

La Testa

Частично высоты, и толпы, мне не приятно находится в толпе

La Testa

Меньше проблем и свободного времени

Жуг

Ухо один раз достаточно проколоть). Я сам прокалывал себе

Жуг

Даже не больно. Там нет нервных окончаний

Жуг

Ну а куда подарки будешь вешать?

Жуг

Вот дурачок

Жуг

Красота зря пропадает

Жуг

🤭

Альфахомяк

Для меня мучение стричь ногти,железо по ногтям это жесть!

Николай Ильницкий

Всех с выходным днем и никаких фобий.

Николай Ильницкий

Вам еще клип.

Николай Ильницкий

А уши точно, я бы не стал пробивать.

Elchin Kuliyev

высоты тоже боюсь в последнее время. про уши не думал

Elchin Kuliyev

не собираюсь

Ухожёр

Сдаётся ты ещё и зубных врачей за садистов считаешь

Ухожёр

Ты же хочешь красивые серьги в ушах. Иначе бы не думала о прокаливании. И вид с крыши многоэтажки на закате на город своими глазами это не то, что можно увидеть по телевизору или ютубу

Ухожёр

Будет не больно, ты ничего не по чувствуешь. Я про уши

Ни
Ника

Нет уж, спасибо, мне и так комфортно

Ухожёр

Вот это моя фобия. Хочешь помочь- тебе вежливо на дверь указывают

Ни
Ника

На дверь не показываю, но мне и без серёжек и без крыши хорошо жмвется