Astra Loretti

В моей квартире бесы,незнаю уже что делать!Страшно мешают жить всё бабахая

Ответы
Дрок Виктор

Какие проблемы? Войдите с ними в контакт, выясните чего хотят, ежели просятся на постой, объявите свои условия аренды кв/м. Рассмотрите вопросы сотрудничества. В общем, действуйте решительно. Они к вам пришли, не вы к ним. Вы здесь в этом мире тоже не просто так, а с определённой миссией, так сказать при исполнении ... А они припёрлись, понимаешь ли, права свои качают ...

Astra Loretti

они нелюди а бесы в обличие

Дрок Виктор

И что? Им всё можно? И вы готовы сдаться без боя? Зажигайте свечу, берите икону - гоните их в шею. Ишь распоясались ...

Astra Loretti

😙

Arkadij Latyshev

Попробуйте с ними подружиться.

Astra Loretti

😁

Ирина Зинукова

Пригласи священника

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сам накликал

Astra Loretti

когда

Astra Loretti

😙

Константин Саратовцев

Выгони кота