= Жека =

Что такое бизнес по-русски?

Ответы · страница 2
Вячеслав Прошутинский

Получить первые хорошие деньги...сбросить их за границу...и слинять к чертовой бабушке...

Евгений Дьяченко

чиновничество самый большой бизнес по русски... Умей воровать много - шоколад принесут

Алексей Шутов

Купили два ящика водки за пол цены,один выпили,а второй продали за полную стоимость)))

Ал
Александрович

Чаще деятельность рядом, но не по закону, с прицелом на обман партнёра по бизнесу...

Виктор Шаламов

Это украсть ящик водки, продать его, а на вырученные деньги купить бутылку водки.

Валерий Шилов

Классическая схема, типа: украсть бочку спирта - спирт продать - деньги пропить.

Борис Бабкин

Всё очень просто: Украсть ящик водки, продать по дешёвке, а деньги - пропить...

Kvazimodo **

один предлагает ,другой соглашается.первый идет искать товар,второй деньги.

Сергей Никонов

Купить ящик водки, потом продать по дешёвке, а вырученные деньги пропить...

Pe
Petp

Три русских мужика украли бочку водки, пошли и продали, а деньги пропили.

Просто Человек

Украсть ящик водки, выжрать всё,а потом сдать бутылки и бухать дальше.))))

Николай Ситков

украл вагон продал ты бизнесмен украл килограмм ты вор надувательство

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это нужно украсть вагон леса,продать его,купить ящик водки и напиться.

Е*
Елена ****

Хоть лес появился. Какие-то изменения.😊

Коля Сахалинский Живу На Украине

Слово лес не главное.Это слово можно заменить на "вагон чего то" но суть от этого не поменяется.

Е*
Елена ****

В основном пишут спирта вагон или водки.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Аааа! Типа украсть вагон спирта,продать и купить ящик водки?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну скажем так-на суть ответа не влияет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это малозначащие детали на которые можно не обращать внимания.

Просто А...

украсть цистерну спирта (или вагон водки), продать... а деньги - пропить.

Просто А...

просто трудно придумать что-то более смешное. 😉

Галина Разоренова

Об этом -у Тютчева:"Умом Россию не понять,аршином общим не измерить"...)

Галина Разоренова

Не поняла...

Dmitri Dovgal

я не задавал такого вопроса

Галина Разоренова

А так бывает?...

Dmitri Dovgal

со мной же случилось, я третий день только здесь

Иван Иванович

Это взять ящик водки, водку вылить, а бутылки сдать жить на эти дньги.

Николай Захаров

Для этого надо быть новым РУССКИМ. Я к таковым не отношусь. Извините!

Сергей Прохневский

Купи у меня товар. Хорошо. Один побежал искать товар, другой деньги.

Татьяна Михеева

это купил за три рубля, а продал за два, и при этом заплатил налоги...

Ирина Аверьянова

Создается впечатление, что бизнес по-русски, это одно сплошное ОПГ!