= Жека =

Что такое бизнес по-русски?

Ответы
Сергий Отец

- Бизнес современный. Встречаются два приятеля: - Тебе нужен вагон мармелада? - Вообще нужен. А за сколько? - За двадцать тысяч. - Ну, хорошо. Договорились. И пошли. Один пошёл искать, где можно слямзить двадцать тысяч, другой пошёл искать, где можно слямзить вагон мармелада.

Валерий Цепилов

Встречаются два новых русских. Один говорит другому - Повидло надо, тот отвечает - Надо. Сколько. Могу взять вагон, ну, договорились. Первый пошел искать повидло, второй пошел искать деньги. Это бизнес по-русски

Дм
Дмитрий

отрекитировать или отрейдировать монополию, сделать её собственностью, выставить обязательные к оплате цены потребителю и повышать их с завидным постоянством, недовольным присылать судебных приставов

Дм
Дмитрий

профессиональные менеджеры нужны, а не алчные жмоты и князьки

Дм
Дмитрий

146 млн человек живет, нормальных технических мастеров из них можно выбрать

Дм
Дмитрий

не хотят искать, вот и не нужны

Николай Шереметьев

Украсть ящик водки, продать, а деньги пропить! Так говорили в старые времена....Теперь другое - спать ложились инженерами с окладом 140 рублей, а проснулись нефтяными магнатами с миллиардами долларов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как во всем мире - сплашное мошенничество и не думайте что наши и ваши "бизнесмены"сами придумали,копируют все,плохо что только плохое и мера у них нету

Госпожа - Мультяшка!

«Бизнес по-русски» — российский сатирический мультипликационный сериал, созданный интерактивным творческим агентством E-generator по заказу компании Финам.

Стас Васильев

спиздил, продал, деньги пропил, либо в банк страны чужой положил. Подальше от любимого правительства иначе узнают. посадят, деньги межь своих попилят.

Стас Васильев

ну как вариант))))

Стас Васильев

писать не люблю.

Стас Васильев

писун.

Стас Васильев

)))я же сказал, писать не люблю) хотя смотря кому....

Андрей R@

В начале перестройки два бывших комсомольских работника по случаю украли два вагона водки, быстренько по дешёвки её продали, а деньги пропили.

Евгений Никитин

По телеку услыхал: купил индюков, отрезал бородки, продал как петухов, потом купил петухов, пришил индюшьи бородки, продал как индюков...

Евгений Никитин

Ещё бы: отрезай да пришивай!)))

Е*
Елена ****

Шей да пори - не будет простой поры.

Евгений Никитин

А как с ярманки вернулся - наливай да пей!))

Е*
Елена ****

Бедные птички. " птичку жалко!"

Евгений Никитин

А в Южной Америке петушинные бои вообще в фаворе!))

Тина

купить в Украине по дешёвке ящик водки, продать в России подороже и на все вырученные деньги устроить с собутыльниками сабантуй!!

Sergey Abramov

Классический вариант: Спи.дить цистерну спирта, продать по дешёвке, на вырученные деньги купить ящик водки и тут же выжрать её.

Арбузный Ихтиандр

Преобрести что-либо маловажное для себя и важное для большенства и затем передать за умеренную(разумную) плату.

Леонид Музафаров

Раньше это было: купить несколько бутылок водки, потом перелить водку из бутылок и сдать их в прием стеклотары.

Константин Стемковский

Купить сахар дрожи поставить брагу ждать две недели потом выгнать самогон продать его а деньги пропить...))

Нуркенов Ергазы

Быть оператором у администратора освоения бюджетных средств и учитывать в % аппетиты по вертикали в верх.

Нуркенов Ергазы

Если говорить про крупный..

Dmitri Dovgal

да это пролделки админа, нге задавал такого вопроса!

Бабай Мазай

Украсть вагон водки. Водку продать. Деньги пропить. Бутылки сдать и похмелиться. Это все с садика знают... 😉

Анастасия Суева

Еупить ящик водки, выпить, бутылки сдать, а на вырученные деньги открыть ларек))) так моя мама говорит

Niherasebeblia

украсть ящик водки.продать за полцены,а деньги пропить! кстати был свидетелем похожей ситуации.

Alexsey

Обмани ближнего и возрадуйся, ибо ближний обманет и возрадуется, Аминь! (литературная форма) ;)))

Константин Саратовцев

Откуда в России богатенькие, ВСЕ не наследники. Значит нувориши, сумевшие нас обокрасть...